Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Мурманск

кроватка СНИГЛАР для малышей

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
берите )) я взяла сыну когда ему было 2 года уже, нужна была подменная (дл ночевок пару раз  в неделю), она выдержала много чего, до сих пор стоит на даче, уже второе поколение ее ушатывает и все никак. матрас у нас не икевский.
0
09.06.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Спасибо за ответ! У меня прям гора с плеч! Я так и думала , для деток там всё должно быть добротным)
0
09.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы через пару месяцев с начала использования винты подтянули поплотней, и все. она до сих пор крепкая, вообще не ушаталась. хотя мой сын на ней скакал как гамадрил, а сейчас в ней спит другой очень активный мальчик, 18 кг.
я больше того скажу, если бы я знала какая она классная и удобная, я бы ее купила своему с рождения вместо этой пафосной за 8 тыщ с маятниками....
0
09.06.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Вот и я про то же, у меня каких только кроваток не было... у старшего с полозьями для укачивания , у среднего с подвесной люлькой, потом просто понимаешь что всё это не нужно, лишние деньги переплачиваешь...
0
09.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Кровати супер, мы купили две и сделали из них манеж))) Потом отдали сестре, дети спят как в кроватках)))
0
10.06.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Классная идея))) Ну вы меня окончательно убедили! спасибо))
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы купили такую кроватку на дачу младшему сыну — отличная кровать! Она не тяжелая, крепкая) и главное собирается легко и быстро! Матрас тоже такой взяли. Ребенок спит хорошо, не потеет — значит ему комфортно)

0
11.06.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Вот про сборку это точно... Я для старших детей обе кровати сама собирала, и половину мебели из ИКЕА без помощи мужа собрала, как детский конструктор)))
0
11.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы уже передали свою, как новая после 2 лет использования была

0
09.06.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Решено, берём!
0
09.06.2014
дно кровати СУЛТАН Икеа Казань или Икеа Самара?

Похожие записи