Войти
Мама девочки (4 месяца) Ульяновск

Икеа Казань или Икеа Самара?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

По поводу Самары не могу сказать, я там не была:)В Казани Мега достаточно большая, в Икее можно провести весь день, наличие того, что вам нужно, можно посмотреть на сайте.Детских магазинов тоже достаточно.Зато в Казани в Меге есть магазин Бахетле, с очень вкусной выпечкой и тортами.

0
11.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
Да, да)) классный магазин)) а еще там пельмени татарские покупала, вкусные))
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Мне в Казани больше нравиться и там в меге побольше магазинчиков с детской одеждой как мне показалось... 

0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
13.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Мне кажется они одинаковые
0
11.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
13.06.2014
кроватка СНИГЛАР для малышей Посудомойка в икеевскую кухню. Какая у вас?(не икеа)

Похожие записи