Вчера узнала новость, что в Мытищах собираются строить магазин Икея, мало того, планируется, что он будет самый большой в Европе. Если честно, я бы очень за)) Нам это недалеко совсем)) Кто что слышал? Правда ли?
Икея в Мытищах? Не показалось?
Да ладно! А жизнь-то я смотрю налаживается! ))) Если в Зеленом бору будет что-то типа Меги (хотя бы в половину), уже здорово!
Я тоже с Ивантеевки. Мы как сюда переехали (три года назад), так словно в другую страну попали - ни тебе гипермаркетов, ни ТЦ нормальных, раньше в Москве жили в пяти минутах от ТЦ Час Пик (который на МКАДе), разбаловались))) А тут ждали этого Гагарина, а он не оправдал... А Мега это хорошо)))
Ну да, развивается, это видно. Мы в р-не пл.Ивантеевка живем, возле милиции, за эти три года район прямо расцвел)) Кстати один из ТЦ планируется прямо за нашим домом, он вроде не очень большой, но все равно ждем с нетерпением)))
Да, завод конечно портит всю картину (а именно у меня за окном как раз и портит). Боролись с этим, чиновникам писали, вплоть до губернатора, но никак - мол, по нормам он соответствует, атомосферу не загрязняет, так что заводу быть((( Сейчас уже смирились...
Ага, вроде там. Мы тоже очень ждем. Надеюсь, будет не хуже чем на Ленинградке

О, это да))
Аааааа постройте Икея в Барнауле
Видимо шведам слабо))
Мы за МКАД
и очевидно не так привлекательны для них:(
есть куча больших ТЦ. Но ИКЕЯ то, что нужно!
Народ мечтает тихонечко:) Ведь 4 часа туда и 4 обратно до Новосиба ;)
Ни фига себе За МКАД))) А Москва и все что западнее это тогда До МКАД)))
Мы кстати как-то тоже ехали в Икею часа 3,5 туда и 4 обратно - пробки..
Все ждем)). Вчера выезжала из ашана мытищинского, там растяжка напротив висит, что скоро строительство Твой Дом. Про икею нет ничего
Вот Твой Дом нам пока совсем без надобности, а Икея была бы очень кстати. Надеюсь все же дождемся)
Вот что нашла про это в инете ,так что ждите