Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ивантеевка

Икея в Мытищах? Не показалось?

Мама девочки (11 лет) Ивантеевка
А я знаю информацию,что на ярославском шоссе,рядом г.пушкино и ивантеевка(сама с ивантеевки),напротив ж.д.станции зеленый бор щас там идет строительство ТЦ,и как говорят что там будет типо МЕГИ,тоже очень рады и икея наверное тоже туда входит.написано к 2015 году,ждем что выйдет))
0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Да ладно! А жизнь-то я смотрю налаживается! ))) Если в Зеленом бору будет что-то типа Меги (хотя бы в половину), уже здорово! 

Я тоже с Ивантеевки. Мы как сюда переехали (три года назад), так словно в другую страну попали - ни тебе гипермаркетов, ни ТЦ нормальных, раньше в Москве жили в пяти минутах от ТЦ Час Пик (который на МКАДе), разбаловались))) А тут ждали этого Гагарина, а он не оправдал... А Мега это хорошо)))

0
14.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ивантеевка
Ну да гагарин не ахти конечно,но все таки хоть что то.а в зеленом бору полным ходом идет строительство,видно что масштабное,а так кто знает что будет.ну гриднев говорил что в планах есть еще 2 тц типо гагарина,город развивается))
0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ну да, развивается, это видно. Мы в р-не пл.Ивантеевка живем, возле милиции, за эти три года район прямо расцвел)) Кстати один из ТЦ планируется прямо за нашим домом, он вроде не очень большой, но все равно ждем с нетерпением)))

0
14.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ивантеевка
О здорово!да там конечно домой понастроили красивых,глаз радует.тц это хорошо,я вот слышала,что там завод будут какой то строить,вот это не очень будет к месту(((
0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Да, завод конечно портит всю картину (а именно у меня за окном как раз и портит). Боролись с этим, чиновникам писали, вплоть до губернатора, но никак - мол, по нормам он соответствует, атомосферу не загрязняет, так что заводу быть(((  Сейчас уже смирились... 

0
14.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
слышала краем уха. там где Челобитьево вроде, если не путаю. Будет супер.
0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ага, вроде там. Мы тоже очень ждем. Надеюсь, будет не хуже чем на Ленинградке

0
16.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
будет круто, а если еще к 17 году у нас в Мытищах метро построят, то вообще super_smilies094.gif
0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

О, это да))

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Аааааа постройте Икея в Барнауле 

0
13.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Видимо шведам слабо))

0
13.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мы за МКАД  0039.gifи очевидно не так привлекательны для них:(

есть куча больших ТЦ. Но ИКЕЯ то, что нужно! 

Народ мечтает тихонечко:) Ведь 4 часа туда и 4 обратно до Новосиба ;)




0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ни фига себе За МКАД))) А Москва и все что западнее это тогда До МКАД))) 

Мы кстати как-то тоже ехали в Икею часа 3,5 туда и 4 обратно - пробки..

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Все ждем)). Вчера выезжала из ашана мытищинского, там растяжка напротив висит, что скоро строительство Твой Дом. Про икею нет ничего

0
13.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Вот Твой Дом нам пока совсем без надобности, а Икея была бы очень кстати. Надеюсь все же дождемся)

0
13.07.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов

Вот что нашла про это в инете http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=517093,так что ждите 

0
14.07.2014
Ограниченная серия Икеа. Привет из Индии Новинки

Похожие записи