Люблю Индию, и все что с ней связано. Как всегда, интересно, доберется что-нибудь до нас? Была вчера в Икеа, но бегом, ничего не увидела.








Люблю Индию, и все что с ней связано. Как всегда, интересно, доберется что-нибудь до нас? Была вчера в Икеа, но бегом, ничего не увидела.











Просто для большинства из нас Индия ассоциируется с буйством красок. А здесь такой более сдержанный вариант мы наблюдаем, но зато и более стильный. Индия тоже разная. Не только в узорах "огурцы". Это такой сдержанный вариант:)