Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ограниченная серия Икеа. Привет из Индии

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Слава праотцам- эта коллекшн мимо меня со свистом пролетит  big_smiles_111.gif
0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
А почему?Не любите Индию?
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
к Индии это не имеет совершенно никакого отношения- сама коллекция- ее цвета и орнаменты ни за что не цепляют.
0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
так там же индианки бедные руками все вышивали, корзины плели, вся фигня. Надо поддержать страну-сестру. Вон, гербария насобирали, потом все перерисовали...жалко ж е людской труд
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
У меня на даче висят из Индии икеа пс коллекция hella-jongerius-for-ikea2-ps-pelle.jpg
hella-jongerius-for-ikea2-ps-mikkel.jpg
Так что индианок, я уже поддержала, кстати на каждой этой вышивке сзади уникальная вышивка-подпись каждой мастерицы
0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Помню их! Шикарные. Теперь надо и мне вклад сделать:)
0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
не поспоришь-прям за Индию обидно-"недоиндия "какая-то получилась
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
а вы любите Индию?
0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
я-да! мы с мужем путешествовали по Индии, кое-чего видели-поэтому и говорю-недоиндия-слишком все упрощено-это в стиле Икеа, ну тогда бы хоть так громко не заявляли  про Индию...
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
ну вот и я об этом же)
0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Маша, не говори гоп!:) Я тут пробегала мимо ковров шведско-персидских — никогда особо не интересовалась...а, тут прямо остановилась, как вкопанная...чего-то мне так понравилось:)
8fdc82a5e550ac72df1dae150c37f895.jpg
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
в этом что-то есть, да!
0
16.06.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Любопытная коллекция! Ну по цветовому сочетанию это скорее Индия с налетом Швеции. big_smiles_162.gifПросто для большинства из нас Индия ассоциируется с буйством красок. А здесь такой более сдержанный вариант мы наблюдаем, но зато и более стильный. 
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Индия тоже разная. Не только в узорах "огурцы". Это такой сдержанный вариант:)

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо за наводку, надо глянуть, хотя цвета совсем не подходят нам

0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да разве то главное:) меня такие пустяки никогда не останавливали:)
0
16.06.2014
Космический светильник - Звезда Смерти Икея в Мытищах? Не показалось?

Похожие записи