Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Космический светильник - Звезда Смерти

Мама мальчика (11 лет)

Замечательный светильник! У нас уже такой весит. не сильно яркий свет от него правда.

0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а, можно попросить живое фото?
0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет)
Держите b32bf8ce64a6396e9517dc19972b14cd.jpga2eb31e3f0c849ffa716ca9070329445.jpg0267a7bceaf108c4b23418aab9b05587.jpg187522d582b7af2768a3e81596ebae49.jpg
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Наш папа будет в шоке:)
0
10.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Офигеть))) Я тоже такой хочу)))

0
10.06.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Уже видели в Икеа. Очень симпатично, но мне кажется света маловато от него... 
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну, это понятно, что технологически может быть несовершенно, тут ставка на дизайн:)
0
10.06.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

мы два раза проходили в икее мимо нее и оба раза я к ней поближе не смогла подойти, так как ее атаковали мужчины )))) мужская игрушка ))))

0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Игрушка очень мужская. Муж после того как увидел других вариантов не рассматривал. big_smiles_150.gif

0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Света действительно немного. Дополнительное освещение не помешало бы.

0
10.06.2014

и название прям оптимистическое такое)))))))))))))

0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, название это корабля в Звездных Войнах...а у Икеа явно будет что-т о помягче:) придумают же что-то свое, не выговоришь:)
0
10.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

не смогла не приложить картинку

d0b511a64437ee82818e499bd46fb71f.jpg

0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да-да, именно так:) На самом деле, там все гораздо прозаичнее, названия дают такие, как географические название разных там городков-деревень - прочего по-шведски:)

0
11.06.2014
Мама девочки (25 лет) Шахты
Название-то какое жуткое))) хотя светильник вроде бы ничего)
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну, это так назывался космический корабль в Звездных войнах:)
0
10.06.2014
Мама девочки (25 лет) Шахты
Да все я понимаю, но название мне все равно не нравится
0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

согласна, название отпугивает, но светильник имеет то, другое название в наименовании товара....

0
10.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Интересно, а на сайте они есть? Что-то не нашла(
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет, на сайте пока нет

0
12.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Будем ждать)
0
12.06.2014
О, да! Шикарный светильник! Мы с мужем как только его в икее увидели, прилипли к нему минут на 10. Их еще 2 цвета. Пожалели, что раньше не было таких, он бы 100% поселился на нашей кухне, но сейчас проводка и все остальное уже сделано и не получится. Ну, до следующего переезда.
0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы его посмотрели вчера тоже! мне понравился больше второй, с бирюзовым цветом

63e09d85f66f0250fdcb64517fe7c7b7.jpg

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

тоже такой хочу. но в спальню по стилю совсем не подходит. Может в гостиную как-то получится вписать))) Муж просто в восторге от него

0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже не подходит, но очень уж классный!

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Как раз для поклонников Звездных войн)

0
10.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мои дети и папа как раз поклонники:)
0
10.06.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
О, какая интересная штука! Надо подруге показать,у нее сын фанатеет от звездных войн.
0
11.06.2014
У меня тоже такая ассоциация))) Люблю ЗВ)
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
какой крутой!!!на бы подошел)
0
10.06.2014
Икеа отзывает Ограниченная серия Икеа. Привет из Индии

Похожие записи