Войти

Космический светильник - Звезда Смерти

Замечательный светильник! У нас уже такой весит. не сильно яркий свет от него правда.

0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
а, можно попросить живое фото?
0
10.06.2014
Держите b32bf8ce64a6396e9517dc19972b14cd.jpga2eb31e3f0c849ffa716ca9070329445.jpg0267a7bceaf108c4b23418aab9b05587.jpg187522d582b7af2768a3e81596ebae49.jpg
0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Наш папа будет в шоке:)
0
10.06.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Офигеть))) Я тоже такой хочу)))

0
10.06.2014
Уже видели в Икеа. Очень симпатично, но мне кажется света маловато от него... 
0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
ну, это понятно, что технологически может быть несовершенно, тут ставка на дизайн:)
0
10.06.2014

мы два раза проходили в икее мимо нее и оба раза я к ней поближе не смогла подойти, так как ее атаковали мужчины )))) мужская игрушка ))))

0
10.06.2014

Игрушка очень мужская. Муж после того как увидел других вариантов не рассматривал. big_smiles_150.gif

0
10.06.2014

Света действительно немного. Дополнительное освещение не помешало бы.

0
10.06.2014

и название прям оптимистическое такое)))))))))))))

0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
да, название это корабля в Звездных Войнах...а у Икеа явно будет что-т о помягче:) придумают же что-то свое, не выговоришь:)
0
10.06.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

не смогла не приложить картинку

d0b511a64437ee82818e499bd46fb71f.jpg

0
11.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да-да, именно так:) На самом деле, там все гораздо прозаичнее, названия дают такие, как географические название разных там городков-деревень - прочего по-шведски:)

0
11.06.2014
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты
Название-то какое жуткое))) хотя светильник вроде бы ничего)
0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
ну, это так назывался космический корабль в Звездных войнах:)
0
10.06.2014
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты
Да все я понимаю, но название мне все равно не нравится
0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

согласна, название отпугивает, но светильник имеет то, другое название в наименовании товара....

0
10.06.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Интересно, а на сайте они есть? Что-то не нашла(
0
12.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, на сайте пока нет

0
12.06.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Будем ждать)
0
12.06.2014
О, да! Шикарный светильник! Мы с мужем как только его в икее увидели, прилипли к нему минут на 10. Их еще 2 цвета. Пожалели, что раньше не было таких, он бы 100% поселился на нашей кухне, но сейчас проводка и все остальное уже сделано и не получится. Ну, до следующего переезда.
0
16.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

мы его посмотрели вчера тоже! мне понравился больше второй, с бирюзовым цветом

63e09d85f66f0250fdcb64517fe7c7b7.jpg

0
16.06.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

тоже такой хочу. но в спальню по стилю совсем не подходит. Может в гостиную как-то получится вписать))) Муж просто в восторге от него

0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже не подходит, но очень уж классный!

0
10.06.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 12 лет 11 месяцевМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Как раз для поклонников Звездных войн)

0
10.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
мои дети и папа как раз поклонники:)
0
10.06.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
О, какая интересная штука! Надо подруге показать,у нее сын фанатеет от звездных войн.
0
11.06.2014
У меня тоже такая ассоциация))) Люблю ЗВ)
0
10.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
какой крутой!!!на бы подошел)
0
10.06.2014
Икеа отзывает Ограниченная серия Икеа. Привет из Индии

Похожие записи