есть матрас 140 на 200
нужен совет по текстилю из Икеа:
какой дб размер простыни на резинке из Икеа? (, )
наматрасник - это ткань или с поролоном накладка?
постельное белье выбрала :
(уже купила - постелила - внешне очень нравится. не знаю сколько послужит - тонкое)
покрывало будем выбирать из:
Подскажите пожалуйста по размерам простыни на резинке, по качеству постельного белья и покрывал? мб кто-нибудь пользуется? нравятся?
спасибо!