Войти

простынь на резинке, наматрасник, постельное белье, покрывало

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас было фабрина розового цвета. Я бы сказала что это кусок тряпки а не покрывало. Полигяло, после стирки растянулось и потеряло форму. 

0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
((( спасибо! жалко как
0
16.07.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас голубое фабрина,даже два...оба классные

0
17.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
а после стирки как?
0
17.07.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Отличное, одно у детей, второе у нас

0
17.07.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

У меня белье по ссылке 2. Купила в ноябре,вид пока не потеряло,неплохое,но не скажу что прямо супер. А вот этим: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/00207265/   я довольна чрезвычайно

0
17.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо! посмотрела ваш второй вариант — он у нас есть! надо присмотреться!

0
17.07.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

Да,я его в Москве и покупала года наверное 1.5 назад... может и больше... Выглядит прекрасно до сих пор. Стелю и стираю регулярно

0
17.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
все — придется брать! )))
0
17.07.2014
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва
у нас простыня Двала, мне нравится, не садится при стирке и ткань хорошая
0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо! а по размеру не помните?
0
16.07.2014
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва
ну у нас матрас 160 на 200, мы такой размер простыни и взяли. натяжка не сильная.
0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!! все поняла. я просто детские недавно покупала, там на упаковке не размер матраса, а размер простыни был. вот и запуталась
0
16.07.2014
Олеся
Бусинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Не берите Семниг, качество не очень, закатывается сильно, выкинула ее. Гэспа самые классные, двала тоже хорошие, они разные наощупь.

0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! очень ценная информация. придется ехать щупать (мужа хотела отправить).
0
16.07.2014
Олеся
Бусинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Гэспа больше похожа на сатин, более глянцевая что ли, более скользкая и гладкая, двала хлопковая, тоже очень приятная наощупь. Как-то так:-) 

0
16.07.2014

Какого размера матрас, такие и натяжные простыни берите. 140х200 в вашем случае.
У нас натяжные простыни двала. Норм.

0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!! все поняла. я просто детские недавно покупала, там на упаковке не размер матраса, а размер простыни был. вот и запуталась

0
16.07.2014
Постельное бельё для детской кровати гулливер!!! Какое вы покупали?? кресло ПОЭНГ?

Похожие записи