Войти

Икеевская Московская хрущевка

Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
О, Маш. Это поэзия! А что, уже можно фото эти публиковать? Раньше вроде нельзя было. Это самая восхитительная квартира, из когда-либо мною виденных! Это настоящий маленький шедевр
0
31.07.2014

Да, я в восторге до сих пор с удовольствием разглядываю.  Не могу держать у себя в закромах,  столько лет прошло,  но если автор найдется и обратится, с удовольствием уберу,  с удовольствием,  потому что хоть пообщаюсь с ней

0
01.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Верно! Скрывать такую красоту — преступление:)
0
01.08.2014

А почему нельзя их публиковать? Такая красота)))

0
03.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Эта квартира САМАЯ ЛУЧШАЯ из всех, что мне приходилось видеть в своей жизни.  Нельзя в том смысле, что  хозяйка удалила свой аккаунт, а значит не хотела больше, чтобы фото были на всеобщее обозрение. Но просто скрывать такую красоту и правда жалко...Пусть люди удивляются, вдохновляются и радуются

0
03.08.2014
Когда выкладываешь фото в интернет, нужно понимать, что там оно и останется. Навсегда.
0
20.10.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
это да
0
20.10.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

ой ну хватит уже квартиру этой женщины выкладывать, сколько можно....

0
20.10.2018
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

она наверное, не в восторге что каждый второй любитель сканди , постит ее хату...по сто раз в своем аккаунте

0
20.10.2018

Не нравится, проходим мимо 💩

0
21.10.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

реклама ИКЕИ, и девушка не знает, что такое хрущевка (хотя бы заголовок изменили)

0
02.12.2018
Елена
Планирую Брянск

вот именно)))

0
04.12.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

добрый день! подскажите что за шкафчики висят над кушеткой.

0
18.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Кухонные наверно.

0
29.07.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

кухонные тоже глубокие по 38 см каркасы. Я купила Опхус и метод. хотелось бы конечно глубину как у билли. но нет таких навесных. А бесто по ширине не подошли.

0
29.07.2018
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва
Да- да, тоже очень интересует эта витрина, о которой ниже спрашивали)
0
12.01.2015
Думаю, это не икея, а кто именно, вряд ли кто-то сможет подсказать, кроме хозяев.
0
12.01.2015
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва
Да, в икее я не видела такого, можно поиском по картинке поискать попробовать) я на телефоне не могу, к сожалению, а на компе редко бываю(
0
12.01.2015
Анна
Максимка, 14 лет 1 месяцВладик, 11 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой как же вам классно.. мечтаю чтобы в КЗ была Икеа! пока что только Оби в Алматы приехали :)) может и шведы соберутся когда-то...

У Вас потрясающий интерьер!!!

0
12.09.2018
Эл
Анталия

Для меня это бабушкинский интерьер) сколько же сил требуется, чтобы все эти тряпочки и полочки поддерживать в порядке. Мужчине, интересно, комфортно будет жить в таком? Как минимум у вас должно быть нечто похожее дома, иначе муж сойдет с ума.

0
17.08.2018

мужчинам в первую очередь важно чтобы любили и ухаживали, и чтобы чисто и вкусно было.

0
18.08.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Даже нет слов, чтобы описать свои ощущения: с одной стороны получила истинное удовольствие от просмотра, очень уютный, красивый дом. А с другой стороны, задалась вопросом — почему я не могу сделать также у себя, почему не хватает жепания и сил продумывать все до мельчайших мелочей, украшать, усовершенстовать свое жилище, и радоваться каждому моменту, когда мы дома))).
А по делу — сомневаюсь, что это хрущевка. В хрущевках не бывает двух балконов (это роскошь), а здесь выход на балкон из кухни и из комнаты.
0
31.07.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

ну это точно не хрущевка — на фото лоджии или 2 балкона, чего в хрущевках нет. А в целом, красиво.

0
20.04.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Да и коридор с кухней не как в хрущевках! Обычно узенький коридор и 5-6 кв кухонка))))а так красиво!

0
20.09.2018

Подскажите название кухни angel.gif

0
31.07.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Лидинго — фасады
0
31.07.2014

Сама очень люблю такие интерьеры, теплые, уютные, родные. Но как представлю как мои трое бесенят пойдут всё это пользовать во все места, аж дурно становится... Мебель Икеи очень декоративная, но в моем случае оказалась малопригодной для жизни. Всё это белое и уютное мы уже проходили и наша икеевская детская была без сожаления распродана в пользу более практичной мебели.

0
18.08.2018
Где можно купить часы,как в прихожей??? Весь интернет перелопатила....
0
03.01.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
0
04.01.2015

Крутая квартира,скорее -это панельная двушка,но поделана очень хорошо,кухня и ванная вдохновляют,

Но не понравился один момент,что в россии сканди стиль представлен только Икеей,поэтому российские сканди дома очень узнаваемы,тк мебель вся из икеи)))))

0
31.07.2014
Анна
Москва
Ой, как нравится!!! Сколько кв.м. кухня?
0
31.07.2014
Не смогу сказать точно, они ее расширяли за счет одной из комнат.
0
31.07.2014
Умка
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ух ты!! Думаю, что Вы вполне станьте  и сами вдохновителем для кого-нибудь))) 

0
31.07.2014
Я была бы очень счастлива этому!
0
31.07.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну да, двух балконов в малюсеньких хрущевках не бывает, но тем не менее даже для не хрущевки, а обычной двухкомнатной квартиры, просто потрясающе прекрасно и много идей!:)))) кухня   — вообще мечта любой хозяйки(которая готовит конечно же:)

0
04.03.2015
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
не подскажете название полки со стеклянной дверцой, расположенной между туалетом и ванной? 4b4707a03551066e8bc55db4f321c846.jpg
0
12.01.2015
Светлана
Тамила, 15 лет 3 месяцаЕва, 12 лет 5 месяцев Магадан
Супер! Потрясающе! Так уютно, так тепло и по-домашнему. Я очень хочу такую кухню и в таком стиле зал, но вот не хватит у меня фантазии, чтобы прям так все сделать! Я ваши фото уже минут 15 рассматриваю, как в сказке! Сохраню их себе, буду использовать, как пособие, для начинающих!
0
27.10.2014
Selena_
Софьюшка, 11 лет 7 месяцев Москва
Мария! Ну просто красота и полный восторг! Умеете вы нас порадовать. Но  чтобы хрущевку превратить в это, надо чтоб она была минимум 4-х комнатная))) да и огромный коридор и два балкона не в пользу хрущевки) но не суть, главное что интерьер вкусный)
0
01.08.2014
Ирина
Москва

Красиво, но почему-то неуютно. Как в магазине икея))) Вообще нет ощущения, что в этой квартире живут люди. Слишком идеально... Нет маленьких мелочей, которые создают характер хозяйки.

0
14.12.2018

Не тоже оооочень понравилось  super_smilies094.gif

0
29.10.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Только по моему там две лоджии, разве в хрущовках лоджии? Там балконы вроде..

А вот где такой шкаф витрину взять? Между двумя дверьми висит, с подсветкой? Очень ищу)

0
22.10.2014

Здорово все! Но на хрущевку не тянет, на мой взгляд: кухня, санузел...или из 4 комнат хрущевки сделанная
0
21.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Интерьер красивый, но это 100% не хрущевка. Огромная кухня, огромный с/у, такого в хрущевках нет

0
20.10.2014
Яна
Максим, 14 лет 1 месяцВладимир, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 6 месяцев Тернополь

Слов подобрать не могу!

Охренеть!

Возьмите меня к себе- это моя мечта!

Очень красиво, стильно, уютно!

Вам комплименты!

0
07.08.2014
Оwlet
Планирую Москва

Очень классно, ничего лишнего, все со вкусом сделано.

0
14.01.2019
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, эпохальная квартирка. Как же не помнить ее!

0
15.12.2018
Ольга Калиниченко
Рита, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

очень красивая идея кухни!! сама хочу что-то подобное!

0
05.12.2018
МиртаМи
Санкт-Петербург

Очень круто! я люблю такой стиль и люблю когда все гармонично - у вас прям очень круто!!!

0
28.07.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Очень красиво. Я не люблю сканди, но в данном случае мне все понравилось.

0
27.07.2018
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва
Фантастика!!!!!!! а скажите шкафы в детской это какая серия?
0
10.12.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

малюсенькая хрущевка с такой огромной кухней? не похоже

0
21.10.2014
Анжелика
Москва

Дд! Понравился якорь и часы,где можно купить такие?

0
21.10.2014

Ах, какая красота! мечтаю о такой мойке, хлебнице и миксере
0
21.08.2014
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Это просто находка для меня, спасибо!!! Буду вдохновляться)))

0
31.07.2014
Аня
Моя малышка, 13 лет 1 месяцМой малыш, 14 лет 8 месяцевМой мальчик), 10 лет 9 месяцев Москва

Круто) но это точно не хрущевка. 

0
31.07.2014
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

кухня в хрущевке другая совсем ))

0
07.01.2019
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это хрущевка?????????????

0
25.12.2018
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

КРАСОТИЩААААААААААА!!!!

0
05.11.2014

Впечатляет, действительно!

0
21.10.2014

Безумно красиво и уютно!

0
21.10.2014
Девочки, с 8 марта! Так ли идеальна мебель ikea в плане удобства ? Шкафы и стенки для тв

Похожие записи