Стол детский Маммут

мы сначала хотели купить табурет, посадили в магазине на него сына и табурет перевернулся при попытке слезть с него. ну это скорее потому что малышу еще полтора годика и он неуклюжий, но тем не менее мы решили купить стул, он более устойчивый
03.09.2014
Спасибо за информацию!
03.09.2014
Упаковки в Икеа всегда очень компактные, не больше самого диаметра стола будут. У нас и стул и табуретка, все удобно ))) Гоша табуретку постоянно таскает — то самому дотянуться свет включить, то в прихожей обуться-разуться, прям верная подружка у него ))) А стульчик удобный тем, что со спинкой.И приятно, что все это добро выдерживает приличный вес ))) По крайней мере и меня, и нашего папу выдерживает отлично ))
29.08.2014
Спасибо за совет!
30.08.2014
столик маммут так и не купили — обошлись лакком, выбор из стульев и табуреток — купили табуретки, дочка в магазине стала их просит. очень довольны, табуреткам третий год, я на них иногда и ногами встаю — все цело
27.08.2014
Полезно,спасибо )
30.08.2014
Столы там в полиэтиленовой упаковке т.ч. размер не больше самого стола, ножки отдельно в коробке (коробка не большая).Поместиться ли, зависит от размеров вашего авто.Ассортимент не отличается, вы если знаете в какой именно магазин поедите можете составить на сайте список того что вам надо, отправить себе на почту и распечатать, там будет прописано где все из вашего списка в этом магазине лежит.
26.08.2014
Ой как здорово,спасибо! А с какого возраста этот столик деткам пригодится??
26.08.2014
Не знаю, нам 10 мес. еще только, но я уже купила
26.08.2014
Вопрос о рабочем месте первоклассницы. Два вопроса про колеса