Возврат и обмен товара

Мы в пршлом году возвращали товар купленный по карте. Нам предложили либо возврат денег на карту (действительно ждать денег несколько дней), либо какая то их временная карта, с которой можно оплатить у них на кассе прямо сразу. Что мы и сделали, купили то что нам нужно и часть денег у нас списали с этой временной карты на которую был зачислен возврат. Все было в один день.
27.09.2014
О, здорово! Спасибо большое!!!
27.09.2014
Вы можете попросить их вернуть на сертификат икеа. Тогда сразу сможете им воспользоваться.
27.09.2014
Они делают возврат при наличии чека и упаковки. Но! Возврат денег будет тоже на карту! И не сразу, а втечение нескольких дней. Сразу этими деньгами расплатиться не получится.
27.09.2014
Спасибо! Так и думали. Чек есть, упаковки нет, те упаковка у него - пластиковая плёнка была, сразу ввкинули. А если обмен, без возврата денег, т.е на товар, по сумме такой же, как наш?
27.09.2014
 тут спроситеhttp://vk.com/ikea
27.09.2014
не получится. Операция проведена через банковскую карту. Безналичный расчет, значит только на те деньги, что есть. А эти ждите.
27.09.2014
Спасибо!:)
27.09.2014
В Вашем случае возврат денег на карту, через несколько дней (у нас было дня 4). На счет упаковки не заморачивайтесь, они всегда говорят ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно, тем более пленка.
27.09.2014
Спасибо! :)
27.09.2014
Проектировщик кухни Нужен совет.