Девочки - владелицы, подскажите, крепили к стене? И есди да, как обходили плинтуса?
Сейчас смотря как моя дочь лазает по стеллажу, я очень довольна, что настояла на том, что крепить обязательно. Низ углом срезали под плинтус, в мебельном покупали еще другие петли, т.к. расстояние до стены все равно есть.
0
28.11.2014
Ответить
Я тоже хочу крепить, уж очень жуткие видео есть....((
А вариант ножек не рассматривали? Я подумываю от стувы взять...
0
28.11.2014
Ответить
Нет, мне на ножках как-то не очень. И Экспедит этот такой тяжеленный ))
0
28.11.2014
Ответить
Абсолютно согласна! Мой сын тоже лазает. Муж начала не хотел крепить, я настояла. Стеллаж очень тяжелый!
0
28.11.2014
Ответить
Самара
Наш экспедит не прикреплен. Но у нас он со столом, это дополнительную устойчивость придает, да и лазать особо некому. А с детьми лучше прикрепить. Залезет повыше, рычаг и опрокинет, а они очень тяжелые. Каллакс, конечно, чуть чуть легче, но незначительно.
Не сочетается он с плинтусами. У нас он стоит не плотно к стене. ИМХО, проще убрать плинтуса, чем весь шкаф пилить. Вот Пакс у нас без плинтусов. Мы сначала поставили шкаф, а потом все вокруг обплинтусили, так что он стоит плотно.
0
29.11.2014
Ответить
Спасибо! Тоже как вариант рассматриваю, вырезать кусок плинтуса и поставить заглушки.
0
29.11.2014
Ответить
Не совсем по теме, подскажите пожалуйста глубину стеллажа каллакс????
0
03.12.2014
Ответить
У нас экспедит, закреплен, щель между ним и стеной есть, но незначительная. Плинтус не трогали, даже в голову как-то не приходило. Может еще от толщины плинтуса зависит?
Я бы крепила обязательно, он очень тяжелый.
0
30.11.2014
Ответить
Спасибо! Сегодня собрали, прикрепили — получился зазор около сантиметра. Пока вижу, но думаю, скоро привыкну)))
0
30.11.2014
Ответить
в целях безопасности желательно прикрепить, но мы не крепили
0
28.11.2014
Ответить