Девочки, подскажите, когда крепили каллакс к стене - как обходили плинтуса?
У нас Экспедит, но разницы нет.
И плинтус на месте и крепили к стене. Получилась щель между стеллажом и стеной, палец пролезает, но я ее что-то за 3 года впервые только что заметила.))) Зато на ребенка не упадет. Крепили штатным уголком от стеллажа, а вот штатный был шуруп, или взяли подлиннеее, уже никто не помнит.
0
26.01.2016
Ответить
Спасибо за ответ))) тоже решили пусть лучше щель будет небольшая между стеллажом и с стеной, ничего страшного)
0
26.01.2016
Ответить
У нас ремонт недорогой, поэтому смело отрезали плинтуса и крепили к стене! Здоровье детей (особенно таких шустрых, как наши) дороже!
0
26.01.2016
Ответить
Самара
Никак. Не крепили.
Или убирать плинтус там, где должен стоять каллакс.
В случае со шкафом-купе, за ним у нас плинтусов не положено.
0
26.01.2016
Ответить