Войти

Каллакс.... и плинтуса....

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

У нас Экспедит, но разницы нет.

И плинтус на месте и крепили к стене. Получилась щель между стеллажом и стеной, палец пролезает, но я ее что-то за 3 года впервые только что заметила.))) Зато на ребенка не упадет. Крепили штатным уголком от стеллажа, а вот штатный был шуруп, или взяли подлиннеее, уже никто не помнит.
0
26.01.2016
Ольгунчик
Кирилл, 14 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо за ответ))) тоже решили пусть лучше щель будет небольшая между стеллажом и с стеной, ничего страшного)

0
26.01.2016
Маргоша
Знайка, 15 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 7 месяцев Химки

У нас ремонт недорогой, поэтому смело отрезали плинтуса и крепили к стене! Здоровье детей (особенно таких шустрых, как наши) дороже!
0
26.01.2016
Ольгунчик
Кирилл, 14 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо за ответ))) полностью согласна с Вами)

0
28.01.2016

Никак. Не крепили.

Или убирать плинтус там, где должен стоять каллакс.
В случае со шкафом-купе, за ним у нас плинтусов не положено.
0
26.01.2016
Ольгунчик
Кирилл, 14 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо за ответ)))) ну мы так и поняли...

0
26.01.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Отрезали плинтус, чтобы вплотную поставить

0
02.02.2016
Ольгунчик
Кирилл, 14 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Сергиев Посад

мы тоже так же сделали)

0
04.02.2016
Серия Бримнес,у кого есть,нужны ваши фото и отзывы Стеллаж Билли или Брогульт?

Похожие записи