Войти

Серия Бримнес,у кого есть,нужны ваши фото и отзывы

Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас такой шкаф дрехдверный и комод с 4 ящиками два года им уже, нормальные, нам нравятся, покупали дочке, она довольна. Единственное что смущает для него полок нет отдельных, а расстояния между полками большие, можно было еще парочку. Ручки тоже хорошие, не затерлись за два года

0
23.01.2016
Marisha
Софья, 16 лет 8 месяцевГерман, 11 лет 7 месяцев Москва

Проблема с полками быстро решается. Мы в леруа купили ДСП белого цвета и там же распилили.

0
24.01.2016
Ольга
Алёна, 26 лет 5 месяцевАлина, 26 лет 5 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас нет к сожалению такого магазина

0
24.01.2016

Присоединяюсь к комментарию Ольги: ничего не затерлось. У нас шкаф, комод, тумбы и кушетка. Шкаф не очень удобный, но для детского норм. Мы аккуратные, у нас все выглядит хорошо. Но, конечно, если сравнивать с мебелью икеа подороже (шкаф пакс у нас в спальне, например), то качество самого дсп и внешнего покрытия у Бримнэс ниже. Вся эта мебель будто легче другой. ))

0
24.01.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Есть комоды И тумба. Добротный эконом, без доводчиков.

0
02.02.2016
Вопросы к бывалым Каллакс.... и плинтуса....

Похожие записи