Войти

Спальня Джессики

Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Может я  придирчивая....как то аляписто...стиль пропал (((




0
28.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да нет, вы не придирчивы. Просто разные вкусы и взгляды. Мне вот, показалось задорная такая спальня. я чего-то подустала от чисто белых интерьеров:) А хозяйка еще и в цветастом платье:)

0
29.11.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Скорее всего) Комод еще ничего...А вот кровать смотрится как буд-то вся в беспорядке)




0
29.11.2014
Лариса
Архангельск

а мне тоже понравилось)у Джессики в гостях ,мне кажется ,что Джессика ,любительница БОХО -стиля в своём имидже( это видно по её одежде ,и аксессуарам )Поэтому и получился такой чуть смешанный стиль )Зато интерьер с душой хозяйки)

0
20.12.2014
10 приятных вещей из новой коллекции «Шале» в магазинах ИКЕА Пряничный домик Икеа

Похожие записи