Девочки привет! Скажите кто покупал и собирал домик икеа, чем склеивали глазурью или сахаром? Читала что сахаром лучше держится но нужно очень быстро все делать т.к быстро заствает. Глазурь я никогда не делала, боюсь не получится. Есть готовая но ею буду украшать. Насчет украшени, прада что на крышу нельзя много украшений, что она не выдержит?
И прада что надо сначала соединить стены, и только на следующий день крепить крышу и украшать?
Покажите свои домики)

