Войти

Пряничный домик Икеа

Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва
Доброго вечера. Собирали все сразу, клеили на жженый сахар, приходится подержать, застывало не сразу. Разукрашивали белком взбитым с сахарной пудрой, в окошки мармелад d4861a32d9dd2968c71adf4c997a0eaf.jpg
0
15.12.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва
cb785b688ec14e66809f464da8a47c1e.jpg
0
15.12.2014
Ирина
Александр, 16 лет 1 месяц Москва

Какая красота big_smiles_159.gif

0
15.12.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, старались))
0
16.12.2014
олеся
Москва

Это в икее домики продаются такие?! В продуктах?

0
15.12.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

Не, там же где  все новогодние прибамбасы. Я случайно наткнулась в Химках на складе почти возле касс вместе со свечками и прочим.

0
15.12.2014
олеся
Москва

Спасибо)

0
15.12.2014
kozulina12
Москва
Склеивали сахарной пудрой смешанной  с лимонным соком — много пудры и мало сока)))
Получается прикольно так , детям нравится  73ca68154f511b30ce0fe9aa0750e9df.jpg
0
04.02.2015
Наталья
Федор, 14 лет 8 месяцевМария, 14 лет 8 месяцевСтепан, 11 лет Наро-Фоминск

В прошлом году покупала 2 домика. Первый клеила на глазурь, узмучилась, пришлось держать и по три раза промазывать стыки чтобы не разваливалось. Второй собирала жженым сахаром, нужно действовать быстро, но зато все моментально склеивается и никуда не падает. Украшала глазурью, посыпкой, драже, все держалось прекрасно.

0
16.12.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
Сегодня как раз склеила. В прошлом году тупанула, ничего не получилось, выбросила, клеила на глазурь. В этом году на жженку, все великолепно схватилось, на весь процесс ушло меньше часа
 
0
19.12.2014

В том году готовила свою глазурь(сахар+капелька воды) и брала на пробу готовую глазурь в пакетике, последняя лучше,гуще,склеивает быстрее,она белее.

0
15.12.2014
Спальня Джессики Счастливого Рождества!

Похожие записи