Девочки, подскажите, есть ли ажиотаж в магазинах IKEA сейчас? Слышала, что с 4 числа там повышают цены. Мы хотели ехать, кое -что прикупить (у нас в городе нет, едем в Москву).
Мне буквально 10 мин назад пришла смс от икеа,которая на ул.советская 64 принимают заказы да еще и со скидкой на доставку :)
Вроде бы речь про икея 48. А сама никогда не пользовалась их услугами. но приятель так сказал.
Карточка их! Сейчас смс пришла что доставка у них сегодня 5,3 % или вообще бесплатно) так что думаю все отлично у них :)
Ничего себе! Круто. У меня муж сам уехал сегодня. Уже везде в новостях говорят, что икея цены повышает. Может, конечно , утка? Часа через 4 сама уж узнаю-жопа там или нет
Была в воскресенье в ИКЕА теплый стан, спрашивала про повышение цен у консультантов, сказали, что повышение цен было 1 августа на все товары и это не зависело от курса и ближайшее время повышения не ожидают.
Я это не утверждаю, а написала как мне сказали.
Мне сказали, что с 4 числа повышение. Извините, если Вас подтолкну к чему-то не нужному.
Только что муж даже по какому-то радио слышал в новостях в машине. Но может это специально, для ажиотажа.?
Спасибо, вчера в 16-19 муж тоже был в Теплом стане. Долго покупки делал тоже.

мы были в химках в воскресенье. людей много, но не больше, чем обычно. в кассах было по 2-3 человека в очереди.

