Ажиотаж в Икея.....
ПокупкиДевочки, как завсегдатый Икея я часто в выходные и в ночную охоту видела ажиотаж в магазине. Но не ожидала увидеть подобный дурдом в понедельник.
В отделе кухонь такая очередь...........как нам сказал менеджер отдела или консультант, призванный следить за порядком в очереди..... " не стойте , разберитесь сами, тут люди по 5 часов уже ждут...."
В отделе Паксов тоже народищууууу........
В Бесто, почему-то меньше всего. Нам как раз туда и надо было))))) При покупке на 25 т р нам дали ваучер на 4000, второй чек со шторами и столиком как раз оплатили этим ваучером.
3 часа лазали по складу, т к кухню подруге в квартиру набирали сами, благо кухня Альбру, самая простая полнокомплектная........ даже листов набора не было, закончились и никто за ними идти не собирался 
Вообщем провели мы вчера в Икее почти 7 часов....... я с 17, муж подъехал к 18 часам, а ушли мы оттуда в 00-30... На пункте выдачи 40 минут ждали столик Исала
Вот меня этот вопрос вчера интересовал. Может кто в курсе. Что это за товар, который после оплаты надо получать отдельно,??? на складе его нет. Какая-то отдельная категория....... Причём первый стол мужу выкатили с вмятиной посередине, значит этот склад не для особо бережного хранения, это точно......
В итоге я вернулась к девушке, которая мне объяснила, что с лыжами всё нормально, они то едут.......это я туплю. Вернулась. Пока я носилась, добрые сотрудники разгрузили нашу телегу с мебелью.........АААААААААААА!!!!!!! Всё заново........ Ахтунг...... А что за кровать такая, что в машину не влезла? мы 2-х спальную спокойнёхонько в экстрейле перевозили.
