Войти

ЛИВСГНИСТА

Мама мальчика (12 лет) Москва

Как известно, техника в Икее от Wirlpool, у нас как раз она и есть, пока все нравится)))

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

о!вот тоже хотела сегодня интересоваться)постою послушаю
0
03.12.2014
Кухня линдиго ехать или не ехать в икеа за кухней стот????

Похожие записи