Галина Акимова → Есть идея — есть IKEA Все для кухни Чебоксары ЛИВСГНИСТА Девочки, у кого такая? Хорошая? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама мальчика (12 лет) Москва Как известно, техника в Икее от Wirlpool, у нас как раз она и есть, пока все нравится))) 0 08.12.2014 Ответить Василина Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион о!вот тоже хотела сегодня интересоваться)постою послушаю 0 03.12.2014 Ответить Кухня линдиго ехать или не ехать в икеа за кухней стот???? Похожие записи 🦊лисье утро🦊 Просто фото. Сиреневое настроение) Кофейку не желаете? Молокоотсосы! УЗИ Академия. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027