Войти

Заказ в ИкеА без посещения магазина

Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Решила попытать счастье в Икеа Теплый стан.
Отправила им вчера письмо и свой список покупок.
На что получила ответ:

Добрый день.

 В декабре месяце мы не предоставляем услуги (набор, упаковка товара, погрузка, доставка и сборка). Товар после оплаты счета необходимо будет набирать и вывозить самостоятельно.

 С 11 января мы работаем в обычном режиме и готовы предоставить полный спектр услуг.

 

Дайте нам знать, если ваш заказ актуален и мы выставим вам счет без услуг. В ином случае мы ждем от вас заявку после новогодних праздников.

 Спасибо за ваше понимание.

 С уважением,

 ИКЕА  Бизнес Тёплый Стан.

Такой ответ я в общем-то и ожидала в виду последний событий и ажиотажа(((.
Печально...... так хотела прикупить паксик в спальню(((

0
11.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Ого! Видимо я успела проскочить. Заказ у меня от 4 декабря, оплата от 5 числа. Правда с доставкой беда. Сегодня звонили сказали по стараются впихнуть меня на субботу. А если не выйдет, то на вторник. Но хоть так.. Соваться в икею вживую совсем охоты нет(((

0
11.12.2014
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Вы были в самом начале всеобщей паники))), тогда видимо не все так печально было....
0
11.12.2014
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка
ДД!Вы оплачивали в банке,как быстро поступили деньги на счет ИКЕА?Как подтверждали оплату?Очень хочется до подорожания успеть.
0
14.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
Не знаю как быстро... Я оплатила, тут же отправила им на электронку скан чека из банка и через час икеа мне ответила, что в понедельник передают на комплектацию ( оплата была в пятницу после обеда, а по выходным икеа бизнес не работает).
0
14.12.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

спасибо огромное за инфо!

0
14.12.2014
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

И мне такое же пришло сегодня-печалька.Завтра поеду сама.

0
14.12.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
И для меня вы открыли Америку! Т.е. по сути это и есть интернет-магазин икеа, который, как мы все думаем, отсутствует в магазине. 
Скажите, а они берут за эту услугу  стоимость сбора товара или оплачиваете только доставку? Спасибо!
0
06.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

За заказ на 124 тыс с меня взяли 1 тысячу за комплектацию и доставка вместо 2700 в мое Подмосковье стоит 3000 с. Итого 1% от стоимости заказа получилась переплата в моем случае

0
06.12.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Отличная цена я считаю! А сколько км от МКАД? Спасибо!
0
06.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

40 км. У нас самая дорогая последняя зона доставки

0
06.12.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Подскажите, а 40 км это разве предел, вроде до 100 км? Или я ошибаюсь? 
0
06.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет, не предел, я написала что мы входим в самую дорогую зону доставки, а до куда они возят - надо на карте у них на сайте посмотреть.

0
06.12.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Спасибо, я уж испугалась. Надо кухню, а доставлять далеко)))
0
06.12.2014
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Лен, привезли уже? Это спальня?) Интересно, как сработали.. смотрела икею-белую дачу, у них написано, что срок доставки может меняться и действие предложения — приостанавливаться, призадумалась. Мне это на будущий год только актуально будет, но пока хочу хоть примерно прикинуть, что предстоит)
0
07.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль, пока нет. Я только в пятницу оплатила. В понедельник на комплектацию 3-4 дня, потом доставка. Мне как раз так и надо — ремонт пока доделаем. А то рано привезут — куда мне все это складывать?

0
07.12.2014
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Ясно, тогда напиши потом, чем все закончится)
0
08.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
ок)
0
08.12.2014
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Ты таки открыла мне Америку! Мы всегда страдали от того, что надо ехать лично, особенно если вещи габаритные и все равно только пальцем тычешь в магазине, что доставить надо. 
Спасибо!
0
07.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот и мне лень стало. Теряешь целый день, детей с собой тащишь, да ну вообще! Тем более на себе не увезешь - у меня там мебель в заказе, все равно доставка

0
07.12.2014
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое, какая интересная фича. А если без доставки брать, как забирать скомплектованный товар? Может слышали такое? Спасибо ещё раз ;-)
0
06.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Где-тона отдельной стойке, но с 10 до 16 и только в будни

0
07.12.2014
Мне тоже была интересна эта тема)
А в этом случае действуют акции? Например возврат на ваучер при покупке ПАКС?
0
06.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот это не знаю. Позвонить лучше в магазин и спросить. Там по ссылке есть телефоны корпоративного отдела 

0
06.12.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва
Вы мне прям долгожданную Америку открыли, спасибо большое!) Меня очень печалило отсутствие заказа он-лайн и доставки.
0
05.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
я рада, что оказалось полезным). 
0
05.12.2014
Aннабэль
Пушкино
спасибо! скопирую себе инфу, не знала. А в регион интересно можно?
0
10.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, только с транспортной компанией сами договариваетесь. Они приезжают в икею и те их загружают ( это они мне инфу в первом письме прислали — почему-то решили, что я не в московской области, хотя адрес с областью был написан)

0
10.12.2014
очень полезная инфа..я не знала!спасибо!!!!
0
07.12.2014

Супер ! И я не знала( 

0
06.12.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Удивительно, но я нигде не наталкивалась на эту информацию.
Спасибо!)
0
06.12.2014

И я не знала.

Спасибо!

0
05.12.2014
Есть ли уже в магазинах коллекция "Шале"? МАЛЬМ Комод с 3 ящиками

Похожие записи