Куплю такие красные скворечники из Икеа. Может быть в регионах они еще остались в наличии? Или кому не нужно?

P.S. Маша, сорри за фото
Куплю такие красные скворечники из Икеа. Может быть в регионах они еще остались в наличии? Или кому не нужно?

P.S. Маша, сорри за фото