Войти

Посоветоваться про Пакс

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

У меня в коридоре 1 метр узкого плакса, верхняя одежда и обувь, по Максиму укомплектован и куча метров бесто высоких под потолок, очень удобно, но у нас коридор очень большой.  Фото со старого планшетов период ремонта:)))

e94d1938e5d7674957cb2735c6f5b7e4.jpg 61db49f77d09600fd9ce4efe618f108a.jpg 43242882afd8dc3f1bd4afc344b4369b.jpg

0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
У меня-в коридоре-прихожей узкий Пакс общей длиной 3м. Для верхней одежды глубины 35 мало, а-вот обувь и прочее хозяйство там прекрасно размещается. Даже громила пылесос Керхер..
0
08.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! А керхер у вас как помещается? В метровом каркасе брком?

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ДД! У меня 75*35 см. Да, боком стоит. Можно и лежа. НО сбоку у меня запасы таблеток для пмм, так что боком - днищем к боковой стенке.

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

АаА. Ну в 75 встанет, да. Я сегодня мерила влезит ли в 50 см -неыига. Или надо каждый раз шланг отсоединять...

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

П.с. а лежа это как?

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

В том-положении, в котором его используют при уборке.

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня нааерно другой. Медиклин. Он всегда в одном положении

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У меня 5600 или 6500, не помню, с аквафильтром

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже. Такой http://damadoma.ru/index.php?productID=9366 Но он же всегда стоит.

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У вас 6000 наверно. Он лежит и стоит

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ага) ds 6000 желтый. Надо же, запомнила Ваш номер.

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мы-всегда отсоединяем.Так и в 50 влезет.

0
17.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас новая квартира и два пакса. Один глубокий в прихожей и узкий в спальне.
Скажу так — узкий не совсем удобен даже для спальни.
В узком удобно хранить в корзинках носки и бельё. На полках. вполне комфортно располагаются футболки, не объёмные свитера, брюки, джинсы. В ящиках разные аксессуары и другая фигня)), платки, палантины шафики и т.д.
В неё же у меня выдвигающаяся штанга для вешалок — не совсем удобно, но у меня там висят пару моих платьев и пару костюмов. Больше ничего не умещается.
На верхних полках вообще непонятно, что хранить — они узкие и небольшие.

bb6b42d22f0f79cf00c3a75a745dfe64.jpg
Большой мне нравиться гораздо больше. Вместительный. Две первые колонны под верхнюю все сезонную одежду. На верх брала контейнеры и там лежат детские вещи, из которых выросли, но ещё не отдали. И другая не всегда актуальная мишура. В корзинке храню шапки, перчатки, шарфы, на нижнех полках обувь в коробках.
У мужа отдельное отделение под костюмы, шляпы, рубашки, отдельная полочка под галстуки (с разделителем).
Секция с полками под постельное бельё, полотенца, летнюю одежду, сумки и т.д.

41a4233d30be29a94de0f366b9118ac1.jpg  В прихожей он белый и двери стеклянные и зеркальные. Громоздкости не получается. Очень воздушно. А зеркала увеличивают пространство.
0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо вам большое за подробности!!

0
07.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Кстати Бесто это выход. Они корпусами идентичны с Стувой (детской).
То есть дверки можно комбинировать, если нужно.
0
07.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
скажите пожалуйста ширину этого пакса?  я в планировщике выбрала каркас, но мне кажется он уже как то...
0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Там только две ширины. Белый 60, коричневый 45.
0
26.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
я не про глубину) 

 кажется, что белый шире, каждая секция. имею ввиду

0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Белый в длину 1,5 м одна секция. Весь шкаф 3 метра.
0
26.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
ed284577b964ae2b3e6041a7f5fece42.jpgвот такой вот.. 2 метра
0
26.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
У меня в коридоре 2 шкафа:Узкий Пакс (длиной 3 метра и ширина 35+3 см на двери) и встроенный в закуток глубиной 60 см. 
В Пакс вмещается пылесос, в выдвижные корзины тоже много чего помещается и на полках много всего хранится. НО меня все-таки несколько раздражает, что вещи висят не боком, а "рубашками": приходится вглубь нырять, чтоб найти нужную кофточку. Но остальные вещи в пределах доступности. Брюки у меня на брючнице висят.
Глубокий шкаф предназначен для верхней одежды, но кроме того, как повесить верхнюю одежду на плечики и сверху на полочку закинуть шапки/шарфы толку нет.
обувь, даже если она в коробках, не помещается. А у меня ее совсем мало.
Сравнивая свои шкафы, разные по размеру и функционалу, я все-таки за узкий

0
07.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Ой, забыла сказать: у меня Пакс белый. Место в коридоре визуально не ест.
0
07.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А не хотите гардеробную создать? Она глубиной 40 см, как хош можно внутри организовать всё,вместительнее пакса намного. А дверцы любые можно. Тот же пакс с раздвижными 66 глубиной,а гардеробная икеевкая максимум 50 будет с иакими же дверцами
0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Надо подумать, спасибо:)

0
07.01.2015

у узкого пакса глубина 42 максимальная

0
07.01.2015
Мне как-то норм. 4 метра узкого пакса.
19eb2e404948fea8ff1c776525a749de.jpg 85913435f74573ad59ffbd25bf027d2d.jpg bbed4b4d4d6a1a0b9f1e150fa92d0aaa.jpgec0875637391572fbe95d7d9253b2a78.jpg
0
07.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас не пакс, а бесто 40 см. Длиною 4,8 м. Вполне вместимая глубина.  Пылесос, верхняя одежда на поперечных вешелах. Да вообще весь хлам в нём.

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734241?srcid=72429819

0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Пошла изучать вашу ссылку, спасибо!!

0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
У нас в детской узкий Пакс, мне нравится. Штанги с одеждой выезжают вперед, очень удобно. Я бы на Вашем месте именно так бы и сделала)
0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо:)

0
07.01.2015
Мама девочки (27 лет) Коломна

Узкий тоже не порекомендую для прихожей. Его можно под шапки, шарфы, ну коробки в один ряд, обувь (для них продаются наклонные полки), а вот выезжаящая вперед вешалка маловата. У меня этот шкаф для взрослой дочери, на плечиках висит 2 пуховика и пальто и уже тесно. Для малыша в принципе может подойти.




0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не заменит((( я бы пожертвовала простором ради функционала. Поставьте Пакс со светлыми дверками или с зеркалом, чтобы чувство простора сохранить... Но 40 см очень не удобно для прихожей...

0
07.01.2015
Мама девочки (18 лет)
У нас не Пакс, но неглубокий. Мне очень неудобно. Если ест возможность делать 60 см, то лучше сделать
0
07.01.2015
Зеркало КРАББ - как повесить?? Белый стол ОЛМСТАД или МЕЛЬТОРП??

Похожие записи