Девушки, прошу совета- в коридоре есть небольшой закуток для шкафа, и в планировщике нарисовала 3 варианта. Обязательное условие-секция для обуви.Какой бы выбрали вы?
1. 
В этом варианте шкаф занимает мало места, глубина 35 см, но удобно ли это для верхней одежды? Удобны ли вообще выдвижные штанги?
2. 
Самый оптимальный вариант
3. 
Самый дорогой и вместительный вариант. Секцию на 50 не дорисовала, наверное еще там будут ящики и корзины. Удобна ли угловая секция?
Итак, какой вам больше нравится? )))
