Войти

Пакс в коридор

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
А вам обязательно полки именно под обувь?
У меня в прихожей стоит Пакс. Думал туда полки под обувь делать. В реале посмотрела, маленькие они по объёму и не удобные. Сдала просто полки и купила коробочки под обувь там же в Икеи. Так больше влезает.
Или вы хотите сразу с улицы ставить? Тогда не подойдёт, она там не проветривается и грязи много будет.
Выдвижные штанги для верхней одежды не подойдут. Максимум влезут две демо куртки или одна зимняя. У меня выдвижные на мои костюмы и платья. И то не очень удобно.
Корзины и ящику выше 100-120 см уже не удобно. Из них неудобно доставать, вещей не видно.
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Полки для обуви обязательны, больше ставить некуда. Но мы привыкли после улицы мыть обувь. Вот что не проветривается-это да, минус( 
0
18.02.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Вы их в реальности видели эти полочки? Они маленькие и например наша обувь на троих там физически не умещается. Зимняя и демо точно. Вот какие нибудь балетки или кроссовки, тогда да. Эти полки скорее для длительного хранения небольшой обуви нежели для постоянного использования. Шкаф не проветривается совсем. Мы даже верхнюю одежду, которую носим сейчас, вешаем отдельно, на вешалку. А туда только на хранение в не сезон.
Лучше взять отдельно галошницу. http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=Галошница

0
18.02.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мы ставим сначала проветриваться и высыхать, а потом убираем..
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Тоже вариант))
0
19.02.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
2 вариант. 1 - для верхней одежды да и вообще эти вешалки мега неудобные. У нас есть такая колонка дома не глубокая, честно- не очень. 3 вариант тоже ничего, но я не люблю угловые шкафы просто, в них вечно трудно достать что то, у нас в коридоре угловой - куча пространсива зря пропадает, а в глубинах шкафа барахло лежит труднодоступное. вот зачем спрашивается)
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Вот и я наверное ко 2-му варианту склоняюсь) А угловой надо еще будет в икее пощупать
0
18.02.2015
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У нас дома стоит угловой шкаф, не икеа, ужасть неудобный.

А в икее пакс мне удобным показался.

0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

И мне) И очень огромным внутри

0
18.02.2015
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

И обязательно подсветочку туда :)

0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Это да))
0
18.02.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
Я за третий вариант. Плюс что обувь будет отдельно от одежды храниться, как раз из за того что шкаф не проветривается. Угловой шкаф вместительный — у меня один ярус занят мото куртками и для сноуборда )) они тяжеленные, штанга не прогибается, все отлично! у меня кстати тоже под обувь полки обычные, эти под наклоном мне лично не удобны.
И Хочу заступиться за первый вариант! У меня на входе в квартиру в закутке такой! Глубина 35... С каждой стороны по 5 вешалок — сейчас посмотрела, 2 пуховика, моя шуба, короткая дубленка и полупальто! С другой стороны 4 куртки мужа.. Вся наша верхняя одежда которая в ходу)) изначально думали туда открытую вешалку покупать, а потом взяли пакс с зеркалами дверками и очень довольны! Нет хламовника на виду, все аккуратно ))
Если интересно могу сфоткать внутри шкафа)
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Ой, спасибо)) Сфоткайте, если не сложно!))

В общем, придется ехать в Икею , и уже на месте смотреть, что больше приглянется

0
18.02.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
c4354946048871626055828009f36e03.jpg

Это угловой)) битком!

И не глубокий метровый...

f81c1e630ade85bb680a322ca59bf26c.jpg

104333b9844a79519a0183630e65ac13.jpg

Вот как то так

0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо за фото! Дааа, угловой прям супер-вместительный!
0
19.02.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а если шкаф поставить как входишь — слева, метровый снизу обувь, сверху вещи. А по той стене где вы планируете в 1 и 2 варианте поставить 50 см шкаф под обувь до середины сверху что-то другое?
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Не получится( Там остается сантиметров 40, и тогда дверь не откроется
0
19.02.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мб попробовать раздвижные двери. не знаю только есть ли по 50 см раздвижные.
0
19.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Во всех вариантах отсутствует место для длинной одежды и для сапог, по своему опыту скажу, что это неудобно. Третий вариант самый практичный, дети растут бысто и у них больше обуви и одежды, чем у нас;)
0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Для длинной одежды гардеробная, а сапог у меня нет)))
0
18.02.2015
Последний. Верхняя одежда и обувь раздельно. Дети могут повесить сами куртку внизу. Плюс более вместительный вариант конечно. Выбрала бы зеркальные двери если нет зеркала другого.
0
22.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо! Остановилась на это варианте)
0
23.02.2015
Дарина
Лев, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
выдвижные штанги не удобны, у меня были:) советуюпоследний вариант, больше всего вместится.
а что за планировщик? МНЕ ТОЖЕ НАДО:)
0
20.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо! Это икеевский планировщик Паксов

0
20.02.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас есть угловой шкаф, там не так много места как кажется. Рубашки впритык влезают и по длинне и по плечикам. Куртки наверное тяжело будет вешать. Второй вариант лучше.

0
18.02.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо!
0
18.02.2015
Владельцы Фактума проклинают Икею, а я радуюсь, дождалась Метод! Нужен взгляд со стороны))) Вопрос!

Похожие записи