Войти

Двери БИРКЕЛАНД опять есть на сайте. ! ?

kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск
Сайт не успевают обновить. В том числе, чтобы люди приезжали  магазин и покупали что-то на замену несостоявшейся обновке, ибо зря кататься неудобно). Пакс Тисседаль — двери, пришедшие на замену Биркеланд.  6ff35e106c62d007bde4715aa7b0f742.jpg
0
01.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Скажите, пожалуйста, а вы видели эти новые дверцы? Они белее, чем Биркеланд, да? Биркеланд был белый с теплым оттенком, а этот по фото белехонький))) Вижу рядышком комод Хемнэс, вроде один в один цвет.
0
01.03.2015
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск
не видела
0
02.03.2015
Анна
Москва

Не заметила особой разницы в цвете. Двери представлены только в таком варианте, со стеклом нет и не будет.

0
03.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Спасибо большое)) 
Мне Биркеланд тоже больше нравится, судя по вашему описанию. 
Эх.. а я думала, в рядом со своим биркеландом поставить... не успела купить..
0
03.03.2015
Анна
Москва

Еще есть двери купе Биркеланд, на них сейчас скидка. Я вам свои покажу. У меня аж 2 шкафа с ними, очень качественные, вся обрешётка у них алюминиевая. (криво весят, еще не доделали;)  2a9a03880f3b63238cb1618c0dc426e5.jpgb6b94884efaa3424339b41c824c8313f.jpg

0
03.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Да-да!)) Они тоже хороши, но у меня только метр свободного простанства остался)))
PS От дверных наличников глаз не оторвать))) И вообще у вас ооочень красиво и уютно)) В дальней комнате что-то очаровательное лежит на поддоконнике и источает приглушенный свет))) Не знаю что это, но создает магический уют))
0
03.03.2015
Анна
Москва

Спасибо, очень приятно от ваших слов! Магический уют создает домик из новогодней коллекции ИКЕА. НГ прошел, а убрать рука не поднимается;)  2e79c7d75e3d94904d7cf593a6faf9e8.jpg

0
03.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Замечательный городок)))
Еще и флажки какие! К вам куда не заглянешь, везде загляденье!)) 
Сами шили?))
0
03.03.2015
Анна
Москва

Распечатала на фотобумаге и вырезала! Ссылку на флажки дала девушка из Бэбиблога, вот такой круговорот флажков в природе;)

0
03.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
)))) Если еще девушку с ББ, которая дала ссылки на флажки, зовут Лиза)) и она пишет посты про раннее развитие по Шичиде, то точно круговорот)))) Мы с ней в одной беременной ленте были)) давно ее знаю))
0
03.03.2015
Анна
Москва

Да, это она!! Спасибо ей за флажки еще раз;) 

0
04.03.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Мне не критично))) Я просто сделаю перестановку и рядом будет стоять комод.
Жаль конечно, но что поделать.
Я ваше фото ниже прокомментировала))
0
03.03.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а эти из ассортимента не выйдут?
0
09.03.2015
Анна
Москва

Вся серия Биркеланд выходит из ассортимента в т.ч. и эти двери-купе. 

0
10.03.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
((( жаль
0
10.03.2015
Анна
Москва

Если рядом хотите поставить, то конечно будут сильно отличаться. Тогда вам остается вариант искать на авито, или продавать свои и покупать новые одинаковые.

0
03.03.2015
Анна
Москва
Хы) это моя фотка;) двери Биркеланд блестят сильнее, Тисседаль более матовые. И филенки у Тисседаль более выраженные. Смотрятся неплохо, но лично мне Биркеланды больше нравятся, они изящнее. Я ради интереса даже цену спросила, новые двери 50*236 стоят 5900, вдруг кому пригодится

0
03.03.2015
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Их больше нет и не будет, вместо них новая серия, как- то тиссен или типа того называется, визуально очень похожи на биркеланд. В икее Химки уже есть)

0
01.03.2015
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки
А со стеклом есть они?
0
01.03.2015
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Не видела, образец был глухой

0
01.03.2015
Анна
Москва
Девочки, кому актуально! В Теплом стане появились глухие двери Биркеланд 50'229 в количестве около 60 шт. Увидела инфу в официальной группе ВКонтакте. На Белой даче точно есть со стеклом.
0
07.03.2015
Кушетка Хемнэс в качестве двуспальной кровати:быть или не быть? Как вам кроватка ИКЕА?

Похожие записи