Что-то говорила, что они вышли из ассортимента. Кто-то видел их в магазине? Ура , если их не вывели из ассортимента, считаю это хорошей новостью.
Двери БИРКЕЛАНД опять есть на сайте. ! ?
Не заметила особой разницы в цвете. Двери представлены только в таком варианте, со стеклом нет и не будет.
Еще есть двери купе Биркеланд, на них сейчас скидка. Я вам свои покажу. У меня аж 2 шкафа с ними, очень качественные, вся обрешётка у них алюминиевая. (криво весят, еще не доделали;) 
Спасибо, очень приятно от ваших слов! Магический уют создает домик из новогодней коллекции ИКЕА. НГ прошел, а убрать рука не поднимается;)
Распечатала на фотобумаге и вырезала! Ссылку на флажки дала девушка из Бэбиблога, вот такой круговорот флажков в природе;)
Если рядом хотите поставить, то конечно будут сильно отличаться. Тогда вам остается вариант искать на авито, или продавать свои и покупать новые одинаковые.
Их больше нет и не будет, вместо них новая серия, как- то тиссен или типа того называется, визуально очень похожи на биркеланд. В икее Химки уже есть)