Вот эта: при подключении через выключатель с подсветкой в выключенном состоянии мигает. Имейте это ввиду (кстати, старые энергосберегайки Икеи не мигали).

Вот эта: при подключении через выключатель с подсветкой в выключенном состоянии мигает. Имейте это ввиду (кстати, старые энергосберегайки Икеи не мигали).

Не в лампочке дело, а в выключателе. У мамы моей тоже мигали. И эти, и люминесцентные. Брат-электрик пришел, что-то там подкрутил и все. Больше ничего не мигает.
скорее всего отключил подсветку в выключателе или воткнул резистор. это не наш метод.
>> Позовите электрика
я сам — радиоэлектронщик :)
Для вас как мне кажеться лучшим выходом из ситуации будет купить лед лампы маркировки E27. Они и энергии потребляют не больше 10 вт в час и служат почти 10 лет, и экологично чистые. Не говоря уже об их прочности (как то выкручивал на заводе, уронил на бетонный пол с 2м высоты - хоть бы что). Я вот купил и на дачу и домой - за пол года использования уже заметна экономия. В среднем в зимнее время года в месяц получается от 1 уе на одной лампе. Только вот нужно знать где брать. Я покупаю данные лампы у проверенных людей
Мой муж солнышко в детскую вешал и вкрутил всего одну из трех(другие лампочки икеа в форме свечки) тоже мигала с выключателем с подсветкой, долго чего-то там делал советовался с отцом тот посоветовал ему провода резать в люстре и менять их местами(и это все по телефону), я услышала это и сказала, вкрути сначала все три лампы в люстру!:))) вкрутил — все заработало и перестало мигать:))))))
Энергосберегающие мигают все , или сразу или через небольшое время как икеа так и не икеа , при выключателях с подсветкой
Кстати светодиодные не мигают а светят постоянно
у нас они в темном холле без естественного освещения — по большому счету не мешает