Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Противоскользящая подстилка

Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, может, лучше сразу выбрать из детских ковров в икее??? Они все на латексной основе(снизу), т е вообще не скользят, стирать можно в машине(отстирываются очень хорошо и сохнут быстро!:))) там уж по цвету-размеру подходящий и выберете!:))))  d33ddf8114d9a8d6788b61e9591e4081.jpg  fc233781ee940acb6165f30b77494f2c.jpg

264e5bd6dc3aed99bfe1901f11384b58.jpg 

У нас розовое сердечко есть, пошла специально в ванной на плитке проверила. — не скользит, вообще не сдвинуть:)

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо) наверно детский и возьмем
0
30.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас детский в виде дороги, первый из картинок вам предложенных. Вообще не скользит и можно стирать в стиральной машине

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас только кухня маленькая) он-то наверно большой.
0
30.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас он сначала лежал на кухне 5,5кв.м. Почти на всю кухню был ))) Сейчас переехали, лежит у диванчика
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Вы пробовали его стирать? В машинку влез? Отжать она смогла его?
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас розовое сердечко — оно крошечное!:) я его стираю вместе с ковриком резиновым(крокодил икеевский) и машинка пустая гоняется:))) стираю их без отжима, там отжимать нечего:) другие два ковра на картинках влезут точно легко, отжимать тоже не обязательно, они и так высохнут быстро( но можно если  очень хочется):) сердечко у нас ооочень давно! Уже три года(с рождения дочки:))) — посмотрите в дневнике нашу детскую( у кроватки лежит), оно еще из старой коллекции с другим рисунком:) чистое и красивое, только края волнами немного становятся, но это сразу после первой стирки:) 

0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
У нас машинка 45 см на 6 кг, а коврик вандриг спор. Габаритами, думаю, такой же как с дорогами. У меня сомнения насчет того, что он влезет. Хотя было бы здорово. Дочь его уже сильно записала.
0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Так у вас и машина и ковер есть, а вы еще не попробовали???:) у меня такая же машина, по-моему влезет спокойно, но я проверить не могу, а вы можете — на вас вся надежда:)))))
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
О, да! Если решусь, пост создам! ))
0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А чего вы боитесь? Машинку сломать? Попробуйте просто туда положить его:) если он поместится, значит бояться нечего:) ковер стирка не испортит, т к на ярлыке указана машинная стирка при 40градусах:) также коли она указана, значит и влезть должен:))))

0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Как-то в голове не укладывается это все... Надо ломать стереотипы, конечно!
0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

О, кстати, по-моему был пост о детской и ковер с дорожками там был уже стиранный и там это указывалось.... Не вспомню конечно кто где когда:))))))))))

0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А можно и для ванной коврик взять big_smiles_166.gif там и по цвету разнообразнее и по цене..
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дааа и есть чудесные пушистики нежно-розовые и мятные:))))

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ага) спасибо
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
У нас такая. Она толстенькая, как мягкий войлок, но при этом пропитана силиконом и не скользит по принципу силикона на чулках. Думаю, что от холода плитки она спасёт, если с ковром. Прольете воду - она много не впитает и быстро высохнет
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Отлично) большое спасибо!
0
30.03.2015
ищу такой стол складной Дверца к Фактум!

Похожие записи