Девочки привет!!! Наконец-то февраль сдал свои права весеннему солнышку! Пришла пора обновить интерьер любимого гнезда))) Конечно в первую очередь убрать все зимнее-новогоднее и впустить в окна яркий солнечный свет! За окном уже апрель - мой самый любимый месяц года)) Итак, добро пожаловать в наш весенний дом!
это спальня - она как и детская на солнечной
стороне.
рамки наконец-то повесил муж еще перед новым годом -символично для спальни - мужская и женская половина)) Так хорошо, что у нас появилась своя отдельная спаленка, спасибо Икеи за всю мебель - всем очень довольна)
Теперь немного детской - у девчонок как всегда все в розовом! и много Икеи - для уюта и функциональности.
Дальше прихожая. Узнаете фонарики, домики, галошницу?
Теперь немного гостиной
хотела поделиться с вами фото новых часов на этой стене, но почему никак не получается ее вставить(((
ну и кухня!
а это мои помощники поварята. они удивительным образом все собрались на кухне с разных времен))
а это Лисенок проснулся на запах пирога))
Всем отличного настроения и удачного дня!
Весна и Икеа в моем доме)))
да я так рада, что нашу новую квартиру нам пришлось обустраивать с ноля — можно было наконец то воплотить все свои задумки и Икеа нам в помощь))
У вас просто чудесный дом!:))) люблю, когда показывают все сразу:))))) а тканевые шторки с завязками — просто супер! Где вы такие покупали, не подскажете?:))) в детской и спальне:)
эти и другие рулонные шторки заказывала в интернет магазине Эллос, который к сожалению в конце прошлого года закрылся(( а там было столько всего интересного...
Да, очень красиво:)))) жаль, что закрылся, но зато вы успели красоту в дом купить:)
Дд! Подскажите пжл что это за полочки серая и белая на пятом фото? Икеа?
P.S. У вас очень уютно )
Очень красиво, столько интересных мелочей. Подскажите, где вы такую ключницу нашли?
дд подскажите, про ваш шкаф розовый в детской.что за марка и где покупали?
Здравствуйте! Шкаф и как вся мебель в детской (кровати, стеллажи, стол) Российского производителя, город Ижевск, модель Бьянка.
http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/255369
http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/237503
девочки, кому интересно увидеть немного больше в моем доме — можно пройти по ссылке!























