Войти

Весна и Икеа в моем доме)))

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
очень, очень красиво!!! светло и уютно)))) я в восторге) икею тоже люблю!
0
02.04.2015

да я так рада, что  нашу новую квартиру нам пришлось обустраивать с  ноля — можно  было наконец то воплотить все свои задумки и Икеа нам в  помощь))

0
02.04.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
да, оно и хорошо, я тоже с  нуля делала, но тогда и вкус другой был, сейчас бы уже переделала)
0
02.04.2015
конечно с годами все может изменится)) пока я тоже безумно люблю Икею, но кто знает что  будет с моей любовью  лет  через 10?!))
0
02.04.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
да! и обои захочется другие) или вообще переехать в дом!
0
02.04.2015
да, дом это мечта)) хотя у нас есть дача за городом, но большой дом — это красота))
0
02.04.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
конечно! а мечты сбываются)))
0
02.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

У вас просто чудесный дом!:))) люблю, когда показывают все сразу:))))) а тканевые шторки с завязками — просто супер! Где вы такие покупали, не подскажете?:)))  в детской и спальне:)

7321c299237d37d85bebaef163ddf77f.jpg

0
02.04.2015

эти и другие рулонные шторки заказывала в интернет магазине Эллос, который к сожалению  в конце прошлого года закрылся(( а  там было столько всего интересного...

0
02.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, очень красиво:)))) жаль, что закрылся, но зато вы успели красоту в дом купить:) 

0
02.04.2015
при чем по таким скидочным ценам))
0
02.04.2015
Ирина
Москва
как здорово и уютненько! много вещей и деталей! а я в икеи и не видела многое ! а у вас так классно все играет! и поворята симпатюги!   и кухня икеа)) как вам по качеству она!
0
30.04.2015
спасибо)) кухня — это мое всё! не смотря на свои 6 кв.м)) по качеству все хорошо, главное относится ко всему бережно)) на протяжении  двух лет захожу на кухню каждый день и  не перестаю любоваться- беленькая, миленькая))
0
30.04.2015
Ирина
Москва
я в восторге от ваших дизайнерских идей! все в закладки))) удачи и вдохновения
0
30.04.2015
super_smilies086.gif
0
30.04.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва
Очень здорово, с удовольствием посмотрела, уютно невероятно! Много всяких интересностей, хочется к вам в гости))
Подскажите, белая маленькая полочка с домиками (хочу себе такие для книжек) — это вы где взяли такую? Спасибо.
0
02.04.2015
спасибо, рада что вам понравилось! полочка —  это же ИКЕА — они есть длинные и короткие. на сайте в разделе — полки для картин.
0
02.04.2015
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Дд! Подскажите пжл что это за полочки серая и белая на пятом фото? Икеа?

P.S. У вас очень уютно )

0
19.07.2015
Эля спасибо)) да это  полочки  Икеа —  одна белая — для картин, вторая серая-более массивная с крючками Стенсторп.
0
20.07.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск
Подскажите про кухню, у вас угловой ящик 88х88?
0
03.04.2015
ну если быть точнее, то 90*90, тот который с выкатной секцией на сайте был представлен. мы брали чисто каркас и двери, без  выкатной секции. 
0
03.04.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск
Спасибо. Квартира у вас очень уютная! Подскажите еще у вас раковина нормально встала удобно вам?
0
03.04.2015
да вроде встала и удобно)) я специально выбрала с двумя секциями раковину, чтобы было место где размораживать продукты, или чтобы стекали большие  чистые кастрюли-сковороды))
0
03.04.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Очень уютно и я с удовольствием рассматривала детали! Спасибо, что поделились! Нижнее фото улыбнуло....на запах прибежала:)
0
02.04.2015
))) да так и было! не успела закончить снимок — доча тут как тут))
0
02.04.2015
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Очень красиво, столько интересных мелочей. Подскажите, где вы такую ключницу нашли?

0
02.04.2015
спасибо)) ключницу подарила свекровь, купила в одном из сувенирных магазинов нашего города. название к сожалению не подскажу((
0
02.04.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

дд подскажите, про ваш шкаф розовый в детской.что за марка и где покупали?

0
19.01.2017

Здравствуйте! Шкаф и как вся мебель в детской (кровати, стеллажи, стол) Российского производителя, город Ижевск, модель Бьянка.

0
19.01.2017
Очень уютно у вас! Скажите,пожалуйста,что за модуль у вас справа от духовки-узкий с полочками?
0
09.04.2015
спасибо)) узкий модуль внизу тот же самый что и вверху! только на него внизу приделаны ножки)) в икеи такие полки еще есть в виде бутылощниц, с такими выемками для горлышек, размер у них одинаковый — 20 см. Правда сейчас не знаю, в новом Методе представлены такие полки или нет?

0
09.04.2015
Еленка
Степа, 13 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва
Как у вас все красиво!!! Подскажите пожалуйста,что за обои в детской у вас?
0
02.04.2015
спасибо! обои немецкие — коллекция в горошек и в полоску, покупали  два года назад, названия уже не вспомню((
0
03.04.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

очень мило))))) так по-домашнему, не глянцево.

0
02.04.2015
clap.gif
0
02.04.2015

http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/255369

http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/237503

девочки, кому  интересно увидеть немного больше в моем доме — можно пройти по ссылке!

0
02.04.2015
Подскажите У нас тоже весна

Похожие записи