У кого детки спят на кушетке?
ИКЕА товары для детейвот такой:

Откликнитесь, пожалуйста!)
Очень она мне нравится внешне, идеально вписывается в задуманный мною интерьер. Но что-то смущает..удобно ли на ней спать (4.5+ лет)? Не узко ли?
Сейчас в Икеа еще и скидка на нее приличная... ;-)
Заранее спасибо за ответы
Super-Mummy
Не узко:) она даже пошире детской кроватки, по-моему:) да еще и раскладывается в двуспальную при надобности:)
05.05.2015
Ответить
Вивулька
Я была вчера в Икее, как раз ее смотрела, но скидки не было на нее, 26999. Или в разных магазинах разные скидки?
05.05.2015
Ответить
Марина
Очень удобная))! У нас две таких, на одной спит дочка 4,5 года на второй дочка 14 лет, совсем не узко)), берите, не пожалеете))
04.05.2015
Ответить
Виктория
Спасибо!
Этот червячок сомнения меня изъел ))) и причину-то толком назвать не могу) видимо новая для меня форма смущает)
04.05.2015
Ответить
Марина
Я безумна довольна)), мы не планировали пользоваться ею как двух спальной, поэтому покупали высокие матрасы (высота 21 см) а подружка пользуется этой функцией у неё два матраса по 10 см, когда не нужно она кладет их друг на друга и ву аля полуторка и матрас прятать не нужно))
04.05.2015
Ответить