Войти

Продам письменный стол, стул и две тумбы + рабочая лампа

Я бы купила стол,но видимо уже опоздала(
0
20.05.2015
?
Москва

Здравствуйте, если подождете, то стол смогу продать только после 3 июля, тк я уже в отпуске и вернусь только в начале июле. 

0
20.05.2015
Ок,напишите,когда вернетесь.Нужны стол,стул и тумбы.Если возможно,сделайте дополнительные фото стола и стула,поближе)
0
21.05.2015
?
Москва

Здравствуйте, если еще актуальна покупка мебели из объявления, я завтра буду на квартире и могу сделать интересующие вас замеры. Пишите. 

0
13.07.2015
Здравствуйте,да актуально,буду ждать.Спасибо)
0
14.07.2015
?
Москва

Добрый день, отправляю фото стола  и кресла. 

Кресло высота спинки 69-70, глубина сидения  49-50

На столе слева есть небольшая вмятина . Все на фото.  f690815acc1fa0efa872dbf892b6fbba.jpg02170e434e23ae261b9a65b0b41bf5f0.jpg01538d6c57a6d065036210bbc5460adb.jpg46dbba580b0776e476d818601733d692.jpgbc12c9483bd787bd383826c04965e061.jpg

0
15.07.2015
Аня
Макс, 19 лет 5 месяцевМатвей, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 2 месяца Москва

какой стул, не вижу на фото, только кресло вижу

0
15.05.2015
?
Москва
Значит зрение у вас отличное))
0
15.05.2015
Аня
Макс, 19 лет 5 месяцевМатвей, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 2 месяца Москва

так это Вы с креслом продаете?

0
16.05.2015
?
Москва

Да, все, что на фото

0
17.05.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
Дв! Забрала бы стеллаж, сколько он глубиной и где вы терри-но?
0
12.05.2015
?
Москва

О, простите(((, но его сегодня уже забрали .

0
12.05.2015
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

взяла бы отдельно тумбу одну....если не найдете оптовика — свистите

0
07.05.2015
?
Москва
))) хорошо, напишу, если надумаю продавать по отдельности.
0
07.05.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер.

А одну тумбу продадите?

Какая цена и состояние?

0
17.05.2015
Мои ПАКСы Альгот.

Похожие записи