Девочки, кто брал подсветку в икее? Нравится ратионель для кухни, но как-то небюджетно выходит...Стоит она своих денег? Что к ней надо еще покупать? У меня будет 4 секции, мне нужен шнур с вилкой, а кабелей сколько соединительных покупать или они не нужны?
И еще вопросы по подсветкам для стеллажей под катом
как она крепится и она идет с вилкой или без? Покажите вашу подсветку, пож-та)
