Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вопросы по подсветке РАТИОНЕЛЬ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
На любом радиорынке можно купить подобную подсветку. получится гораздо дешевле. мы купили простую гибкую светодиодную ленту с липким слоем и приклеили по шкафам.
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вот мне тоже кажется, что дорого...а сколько обычная лента выходит приходит за метр? 

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
не помню(( у нас лента 2м+блок питания+шнур+датчик движения получилось чуть больше 1 тыс.руб
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ого! это очень недорого) спасибо за совет) на каком радиорынке вы покупали?
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у нас митинский ближайший. муж сам спаял всё вместе, но говорят продавцы могут помочь в этом деле)
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
18.05.2015
Мама девочки (18 лет)
У нас подсветка как на последнем фото, только корпус у лампы матовый а не прозрачный. Крепится на магнитах, а магнит к низу шкафа на двустороннем скотче. Подключается через переходник. Покупали на Каширском дворе. Мне понравилась больше чем ратионель, да и дешевле кажется вышла
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Дд! У меня подстветка икея, только-другая модел с галогенами. Дорого. Пользуюсь редко. Привинчивается. Вилку-покупали отдельно.
0
18.05.2015
Есть ли в Икее такие полки? Шкура коровы

Похожие записи