Войти

в стопиццотый раз о кухнях Икеи

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

С 2010 года на даче Икея. Приезжаем только летом. Рядом камин. Все в идеальном состоянии

0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А какая именно модель?
0
27.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Метод. С белыми дверцами. кажется Хитарп

0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома
разве Метод уже был в 2010 году?
0
24.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я просто уже не помнила название прошлой кухни, посмотрела на сайте, показалось похоже, сейчас спросила у мужа, он сказал, что не Метод, а Фактум. Извините. 

0
25.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

ничего страшного)))))) Я думала, может я чего не знала))))

0
03.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У нас Стот в комнате отдыха в бане, которая топится время от времени. Все фасады потрескались. Если не будете топить постоянно — не советую брать икею

0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

блин(((но у нас еще загвоздка в том,что мебельщик тоже самое пророчит и с деревянными фасадами(

0
25.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да, думаю, с деревом будет тоже самое. Даже не знаю, как лучше в вашем случае. Дерево сильно ведет, дверки в таком случае вообще могут не закрываться. А поверхность икеевских фасадов трескается, но в целом держит форму..Я бы наверное все-таки деревянную взяла, если по той же цене. Дерево, по крайней мере, можно пошкурить-покрасить-подправить, а с икеевскими уже ничего не сделаешь
0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну это да,но опять же,если дерево треснет,то мы его сами поменять не сможем((
ох,замучалась уже с этими вопросами(((но меня еще очень подкупает,что ели взять в икее-то я получу ее в ближайшее время
0
25.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Ну попробуйте икею) У нас дома Лидинго, он вроде покрепче на вид (но дом круглогодичного проживания). Сейчас вроде что-то взамен Лидинго вышло, мне по картинкам даже больше нравится.
0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот я как раз этот новый лидинго и хочу

0
25.05.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

У нас 2  дверки икеевские красные глянцевые простояли на балконе 2 года, не по-трескались , выглядят отлично. 1 дверка икеевкая из массива, покрашенная икеей вся растрескалась, стояла там же)

0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тут видимо как повезет(((
0
25.05.2015
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Стоит с 2011 года в летнем доме. Никаких проблем! 

0
01.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Круууууто!!!скорее жду акции и буду собирать)
0
01.06.2015
Мама девочки (14 лет) Чудово
У сестры на даче икеевская кухня 2 года стоит. Состояние отличное. Приезжают тоже редко.
0
25.05.2015
КОМПИСАР бортики Помогите новичку с кухней!

Похожие записи