Войти

Железная дорога на 5 лет - поздно??

Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Севастополь

Мне кажется, что возраст 2-3 года указан для того количества рельс что входит в основной набор. Просто чем старше детки, тем больше нужно элементов. Мои мальчишки с каждым годом просят всё новые и новые элементы. Хорошее дополнение к такой дороге будет самоходный поезд Брикс.

Вот такое количество деталек у нас было в 5 лет

0
31.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск
нашему 4, дорога .икеа с 2 лет- любимая игрушка. Приходили дети 6-7 лет, с удовольствием играли тоже.
0
18.07.2015
Минск
Спасибо)
0
18.07.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Конечно жд сыночка(3,10),но сестренка часто к нему присоединяется (5,4)
0
18.07.2015
Минск
Спасибо)
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Если есть возможность, возьмите brio, а дополните рельсами икеа. У нас икеевская с 2-х лет. Каждый год усложняется. Сейчас 6, до сих пор играет, но у него столько станций, самоходных поездов, вагонов, переездов, что не может быть не интересно. Просто икеевской сейчас не играл бы.

0
19.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
старшему 5,с удовольствием строит сложную дорогу, там же есть доп.элементы, так что все свободное пространство в комнате с удовольствием покрывает рельсами. А потом со средним (почти 3) играют составами, то врезаются, то разъезжаются. 
0
18.07.2015
Да вы что? Самое оно! Моему ребенку скоро девять, так в разных игровых от этой дороги его не оттащить. Поэтому берите и не думайте, отличный выйдет подарок!
0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у меня сын до сих пор играет переодически, так что не поздно совсем.
0
19.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Старшему 5 .5 с удовольствием играет. Мы еще с brio разные интересные элементы

0
19.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

интересно для всех возрастов!!!)))

0
09.12.2015
Подушка для ребенка 3,5 лет Вопрос по комбинациям для хранения Труфаст

Похожие записи