Привет всем!
Хочу на ДР крестнику подарить железную дорогу от IKEA... Начиталась отзывов, но смущает одно: в основном все берут на 2-3 года, а крестнику будет 5. Может быть поздно? Я понимаю, что все зависит от ребенка, но подскажите, у кого есть, в 5-6 лет ребенку еще интересно? или все-таки поздновато и лучше отказаться от этой идеи?
Спасибо!
