Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Киев

Hemnes скамья с поками для обуви

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
У меня такая. В эксплуатации около года. Полет нормальный. Но учтите, что серия Хемнес изготовлена из мягкой древесины и легко на ней остаются вмятины. Дети бросили машинку на скамью, уже вмятина. А так, удобно и функционально.
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Можете реальные замеры написать, пожалуйста.
0
30.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
они точно такие же как на сайте указаны. Сама вымеряла все, прежде чем купить. 
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
65 это высота с ручками? а до сидения сколько?
детки легко садятся?
0
30.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
65 это с ручками, 50 см до сиденья. У нас "сидение" не прижилось, обуваются стоя. А на лавку сумки кладем.
0
31.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо большое!
0
31.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино
У меня уже два года живёт в коридоре. Удобно функционально, внешне - изменений сильно не замечено. Есть небольшой скол от удара машинкой, но дети есть дети))) У родителей чусиг стоит уже года три, тоже без изменений. Обе скамьи удобны и используются по назначению. Только чусиг длиннее, обуви вмещает больше) Ребёнок сам на неё садится и слазиет где то с двух с половиной лет. До этого подсаживали.
0
01.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Большое спасибо )
0
07.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
0
07.09.2015
Куплю стул детский Урбан Симпатичный балкончик

Похожие записи