У меня такая. В эксплуатации около года. Полет нормальный. Но учтите, что серия Хемнес изготовлена из мягкой древесины и легко на ней остаются вмятины. Дети бросили машинку на скамью, уже вмятина. А так, удобно и функционально.
У меня уже два года живёт в коридоре. Удобно функционально, внешне - изменений сильно не замечено. Есть небольшой скол от удара машинкой, но дети есть дети)))
У родителей чусиг стоит уже года три, тоже без изменений. Обе скамьи удобны и используются по назначению. Только чусиг длиннее, обуви вмещает больше)
Ребёнок сам на неё садится и слазиет где то с двух с половиной лет. До этого подсаживали.