Девочки, у кого есть такая галошница - как она по качеству? И главное, можно ли ее перекрасить, не снимая акриловый лак сверху? Просто, например, акриловой краской и снова лаком? Извините за глупый вопрос, первый раз с таким хочу столкнуться. И еще, если можно перекрасить, как быстро запах выветрится? Просто я это все могу провернуть только на кухне утром, пока ребенок в саду. К вечеру все высохнет и перестанет пахнуть или такие вещи только на улице делают? Спасибо заранее всем!
