Войти

Раковина думшё

Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

У меня. Пока всего недели 2. Пока нравится)))) как дальше, не знаю.... Кухня на фото еще в процессе сборки, так что на недоделки не обращайте внимания.

0
15.09.2015

У вас накладная мойка, а почему врезную не сделали, есть отличия?красивая у вас кухня)))

0
21.09.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Вредная обычно смотрится... Я именно эту хотела))))

0
21.09.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ирина, добрый день. Тоже очень нравится накладная) как Вам в эксплуатации?

0
30.11.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Шикарно! Я очень довольна!!! Большая, глубокая, ничего не разбрызгивается. Я еще доску купила, она опускается прямо на края мойки, и получается, что пол мойки закрыто доской, а над другой половинкой можно например картошку почистить и тут же на доске порезать... Вообщем, я довольна

0
30.11.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Спасибо большое! у нас столешница получается длинная, и дерево, такая мойка вроде как решает сразу обе проблемы - не нужна вторая стыковка столешниц и вода с крана не на столешницу будет литься... Не нужен бортик сзади.. В общем столько преимуществ))) спасибо еще раз

0
30.11.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Да, все верно.)))

0
30.11.2015

Ирина, а что за доска, как называется?

0
30.11.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Доска также как и мойка называется думше

0
30.11.2015
Всеволод Голубев
Новосибирск

Подскажите как называется ваша раковина? Где покупали?

0
04.09.2017

Это икея

0
04.09.2017
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Икеа

0
04.09.2017
Наталья
Лия, 11 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Мойка в точности как в ванных комнатах. Не красится, не маркая, легко чистится моющими средствами. Как заметила flurik, желательно в мойку не лить кипяток на прямую, иначе может появиться паутинка из микротрещин, что на качестве мойки ни коем образом НЕ сказывается.

Единственное, что меня напрягает, так это то, что смеситель крепится не к мойке, а к столешнице. когда сырыми руками выключаешь воду, вода с рук капает на столешницу. Иначе нужно качественно и правильно сделать гидроизоляцию вокруг мойки.

В любом случает в дом куплю ДУМШЕ.

0
21.09.2015

Спасибо, за фото)))) очень красивая кухня у вас)))) и вправду смеситель не на мойке... раньше не замечала, буду думать

0
21.09.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня почти год эта раковина, я очень довольна. Нержавейки не нравятся, а из камня дорого. Поэтому эта раковина, как альтернативный вариант, очень даже. Единственно, меня предупредили, что нельзя в нее сливать кипяток, может трещины дать.

0
20.09.2015

А как же макароны откидывать...

0
21.09.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 8 месяцев Москва

я ставлю другую кастрюлю в мойку, набираю туда холодной воды, на нее дуршлаг и сливаю в нее. Меня не напрягает, мы не часто макароны варим)

0
21.09.2015
Штанга в Бесто/ узкий Пакс где взять, если их уже нет?)))))))

Похожие записи