Девочки, подскажите, этот светильник подходит как основное освещение для детской? Не слабо он светит?

Девочки, подскажите, этот светильник подходит как основное освещение для детской? Не слабо он светит?

Для небольшой детской,думаю,подойдет,если лампочки посильнее вставить.
Хорошая лампа. Дает достаточно света. У нас детская в полуподвальном помещении. Но для уютной атмосферы нужны и точечные светильники. Торшер.