Нужны отзывы о письменном столе серии Мальм, если есть фото в интерьере буду рада.
у меня белый
покрытие плохое у стола,столу год,уже 3 скола. Причем,непонятно от чего.
Так же и кровать как-то не очень,у меня дыра в изножье,хотя тут я сама виновата,нечего пинать мебель)))Но не ожидала,что будет дырень от этого)))
0
28.09.2015
Ответить