Войти

Стол Мальм

Nurka
Нина, 14 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 1 месяц Мытищи

у меня такой белый

покрытие плохое у стола,столу год,уже 3 скола. Причем,непонятно от чего.

Так же и кровать как-то не очень,у меня дыра в изножье,хотя тут я сама виновата,нечего пинать мебель)))Но не ожидала,что будет дырень от этого)))

0
28.09.2015
Мария
Лапочка - дочка, 15 лет 11 месяцев Королев

спасибо

0
28.09.2015
Каллакс 16 ячеек Стол Мальм

Похожие записи