Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Витебск

Разные серии

Мама мальчика (10 лет) Москва

Зайдите в вк группа икеа,там жалуются на эту серию,отклеивается пленка,у шкафа и стола,в светлом цвете.говорят что жалобы именно на светлый цвет

0
29.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

да, уже почитала..эконом же)))

0
29.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Мммм. Кроватка выглядеть будет дороже. А шкаф дешевле. Но в принципе белое и белое. Качество разное. Ага.

0
29.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

спасибо большое!

0
29.09.2015
Техника для кухни... Как быть? как и где храните детские книги?

Похожие записи