Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Стува Бетсад.

Мама мальчика (14 лет)

Вчера в Икеа Белая дача маленькие дверцы на складе отсутствовали. Взяла большие дверцы и панели для выдвижных ящиков. Будем значит ставить выдвижные. Они, конечно, удобнее, но и дороже в 2 раза.

Подскажите, не будет поставок только маленьких дверей или вот таких тоже не будет скоро:


0
05.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Маленькие ТОЧНО больше не будут изготавливать и продавать. А большие и выдвижные....... про них не знаю. Но скорее всего, их тоже перестанут продавать. Большие дверцы без маленьких как-то "ни к селу, ни к городу" :-)

0
05.10.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

С чего Вы взяли, что сняли? В каталоге есть, значит привезут. Вы в группе официальной у Анны спросите, там точно отвечают http://vk.com/ikea

0
30.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Будете смеяться! Именно на этом сайте и увидела эту информацию. Только ответила не Анна, а кто-то другой...

Сейчас спрошу у Анны :-))

0
01.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Ответ Анны Икеа,найденный по поиску на стене "Добрый день! Новые поступления указанных дверец СТУВА БЕТСАД маловероятны."

0
01.10.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Смеяться не буду, раз так ответили, значит сняли с производства, действительно...

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хотела эти фасады в детскую. Неужели не будет?

0
01.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Съездила в ИКЕА. Бетсад сняты с производства. С экспозиции снимают дверцы Бетсад, вешаю страшненькие Молад. Но даже с экспозиции дверцы Бетсад пока не могут продать, т.к. "надо долго в компьютере оформлять" (со слов работника ИКЕА).

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо! жалко конечно((

0
02.10.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Вот это да..я в таком расстройстве!планировала детскую именно с этими фасадами,кошмар...интересно,будет что-то новое или нет...

0
02.10.2015
Удивила меня сегодня Икеа Табурет

Похожие записи