
Дорогие ббешечки куплю детскую кухню и стул для кормления,любая точка Москвы и ближайшее подмосковье!За разумную цену!
Куплю!
Алёна, хочу предложить вам идею, которой успешно пользовалась сама.
Мы купили 2 одинаковых детских стула Ингольф для сыновей

И на один из них купили сиденье на стул типа такого

на детский встало замечательно. Пользовались мы им не долго: с года и месяца 4. Если бы купила раньше, то раньше так поступила, а то все ноги себе отбила об детский стульчик Чико. Сын быстро научился сидеть без сиденья и сейчас залезает и слезает с него без проблем.
Зато этот складной брали с собой в поездки на дачу и в гости.
0
08.11.2015
Ответить