Вот такая временная детская у нас получилась. Через 1,5 годика надеюсь переедем. Но мне все нравиться и думаю заберем с собой все!

Еще вот такие шкафы в коридоре. Один из них ПАКС другой БЕСТО. Разницы не вижу. Может найдете :-)

Вот такая временная детская у нас получилась. Через 1,5 годика надеюсь переедем. Но мне все нравиться и думаю заберем с собой все!

Еще вот такие шкафы в коридоре. Один из них ПАКС другой БЕСТО. Разницы не вижу. Может найдете :-)

Сколько квадратов комната у Вас? Давно вынашиваю идею так же разделить комнату в нашей однушке. Ширина 3 с небольшим метра. Сначала не могла определиться с карнизом (потолок натяжной к потолку не зафиксировать), в икее купила за 100р. стенной крепеж для карниза и карниз регулируемый, струну брать побоялась, думаю будет провисать. Теперь не могу определиться со шторами.
Комната около 19 метров, детская часть получилась 8 и наша 11 метров. Струна за 2,5 года вообще не провисла, с учетом того что шторы тяжелые и дочка еще может подойти и подергать их в игре!
Столешница 60*120 готовая продается в ИКЕА и ножки к ней отдельно.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59123061/
Вот такие соединения идут
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40261057/?query=402.610.57
можно фото второй половины комнаты, ка Вы с площадью распорядились?
У меня в дневнике есть фото всей квартиры.
Классно, особенно понравилось, как труфаст встал под стол