Войти

Наша детская ИКЕА в однушке.

Ханты-Мансийск

Сколько квадратов комната у Вас? Давно вынашиваю идею так же разделить комнату в нашей однушке. Ширина 3 с небольшим метра. Сначала не могла определиться с карнизом (потолок натяжной к потолку не зафиксировать), в икее купила за 100р. стенной крепеж для карниза и карниз регулируемый, струну брать побоялась, думаю будет провисать. Теперь не могу определиться со шторами.

0
10.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Комната около 19 метров, детская часть получилась 8 и наша 11 метров. Струна за 2,5 года вообще не провисла, с учетом того что шторы тяжелые и дочка еще может подойти и подергать их в игре!

0
11.11.2015
Москва

Дд. Подскажите из чего сделан стол и как прикреплен к стеллажу?

0
10.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Столешница 60*120 готовая продается в ИКЕА и ножки к ней отдельно.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59123061/
Вот такие соединения идут
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40261057/?query=402.610.57

0
10.11.2015
Москва

Спасибо за подробный ответ

0
10.11.2015
Ханты-Мансийск

можно фото второй половины комнаты, ка Вы с площадью распорядились?

0
10.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня в дневнике есть фото всей квартиры.

0
11.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Классно, особенно понравилось, как труфаст встал под стол

0
10.11.2015
Рабочее место для сына Рибба и лего

Похожие записи