Пару месяцев назад купили ребёнку (14 лет) компьютерное кресло.Вчера лопнул металлический поручень -металл треснул прямо посередине и ручка /подлокотник отвалилась.
Коробку,естественно,мы выкинули -собрали кресло-было всё в порядке,а чека не найти тк у нас тут всё в ремонте.
Менять на аналогичное кресло не вижу смысла,тк скорее всего оно сломается тоже,раз металл слабый.
Можно ли вернуть кресло в Икею?




