Девочки, у кого есть книжки Икеевские со сказками и мягкие игрушки к ним: популярны они у ребёнка? Играет? Хочу купить, но если прямо все покупать (книжку и всех героев к ней) получается дороговато. Не пойму, имеет ли смысл или не особо.
И Волк с бабушкой меня мучает тоже)))
Расскажите, как у вас!





