Войти

и вновь зажигаются звезды!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Боже, как я мечтаю об этих звездах!! Сейчас в Теплом Стане они по акции за 299 (70см), 399 (100см) и 499 (настольные) - хочу набрать целую кучу, еще и родителям в дом в подарок) Очень у вас уютно! Надеюсь, успею всё-таки их тоже отхватить в ближайшие дни и покажу здесь тогда тоже результат) А вот подскажите, пожалуйста, вы лампочки внутрь сразу купили, там же? Дорогие они? Надолго хватает?

0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь

да, лампочки брали в прошлом году в Икеи сразу, цену не помню..149 р. может?? в принципе хватает надолго - я их использую еще в настольных лампах, так что год уже прослужили. Удачи вам в покупках)))
0
17.12.2015
Нижний Новгород

Красиво! Скажите, у вас вроде одна звезда висит а две на подставках? Они так и продаются? А лампочка внутри какая?

0
16.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь

да так и есть, один вариант подвесной, другой на подставке, лампочки светодиодные внутри.
0
17.12.2015
Нижний Новгород

спасибо

0
17.12.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Красота! Так уютно и стильно у вас получается украшать дом!

0
18.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь

спасибо))) сегодня гостиную наряжала - устала так , что сил на ёлку уже не хватило!!
0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Пермь

Очень всё красиво! А подскажите, где Вы такие шторки симпатичные купили?)

0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь

и вам спасибо, про шторки выше ответила!
0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь
Комментарий удален
0
16.12.2015
Москва

спасибо за информацию)

0
18.12.2015
Москва

Красиво! А где вы шторы такие купили?

0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пермь

спасибо! шторы с гномиками из Швеции, а все остальные - мои, сама шью, сама рисую! https://vk.com/club_b_h
0
17.12.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Я тоже хочу звезды, но со скидкой.

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень уютно

0
23.12.2015
Что делать со спальней Наша детская в стиле Икеа

Похожие записи