У меня вопрос к тем,у кого в детской такие шкафы. Меня смущают дырки вместо ручек)))
Скажите, мне кажется в шкафах нбудет пыли больше? Ну из за дырок.
И еще,ваши дети не путались этих дырок ночью? Моя боится шкафов...переживаю что с дырками вообще нафантазирует...