Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Система Стува.Есть вопрос.

Мама девочки (14 лет) Москва

Дырок не боимся, пыли не прибавилось. Вообще нравится очень эта система.

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И мнеинравится но я хотела фасады бетсад,а их вроде не делают большн

0
06.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Возьмите фасады от бесто, они подойдут.

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Бесто это глянцевые ведь?

0
06.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Не обязательно! У меня есть белые глянцевые, а есть под дуб цветом, они не матовые. Сейчас еще новая серия, они с рамкой, на бедсат похожи.

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О! Спасибо! То что надо!

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я приспособила Стуву глубиной 30см под книги - пыли однозначно больше, чем в полностью закрываемых дверках

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот и мне кажется что пыль будет там больше обычного

0
03.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

дырки- ерунда, детям все равно.

А пыль везде, в шкафу ее больше изза дырок не станет.
0
03.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

У нас комоды из этой серии. Количество пыли не прибавилось☺. А дырок не бояться, вообще на них внимания не обращают.

0
03.01.2016
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

к каркасам подходят двери бесто, их можно взять с нажимным механизмом без ручек.

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мой дырок не боится, по крайней мере прецедентов не было пока. Пыли в шкафах не больше))

0
03.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наличие пыли не замечала, стараюсь не допускать грязи в доме))

0
02.01.2016
Детские матрасы в ИКЕА - ваше мнение Каллакс - мнения, фото?

Похожие записи