Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, белые каркасы Паксов только 201см в высоту? 236 не бывает? На сайте только 201см указан..
Спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, белые каркасы Паксов только 201см в высоту? 236 не бывает? На сайте только 201см указан..
Спасибо!
У меня белые паксы 236. Белые каркасы и 35 см и 58 в глубину есть
Спасибо! Ура!
236 есть, постоянно на сайте в планировщике сижу - именно белый себе проектирую.
Спасибо! Это здорово! Я в планировщик не залезала, смотрела каркасы. И почему-то один размер идёт. Ну, главное, что на самом деле все есть!
Спасибо! Странно, что на сайте не указали!
У нас 236
Спасибо!