Девочки,всем привет! Подскажите у кого узкие метровые или 50 см паксы с зеркальными дверьми или просто обычными, вы их крепите к стене? Если нет,то насколько они устойчивы?
Нам просто нужен шкаф как временный вариант,то есть сначала в одном месте постоит,через какое то время в другом,не хочется портить стену и обои.Так как периодически делаем перестановку,ребенок растет,а мы все в одной комнате.