Войти

Подскажите насчет паксов!

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Обои надрежьте треугольничком, отогните его, просверлите. При перестановке треугольничек подклеите.

0
27.03.2016
Москва

О,спасибо за идею!))

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Шкаф 100×35×236 с распашными дверьми падал, как только двери открывали. Такой же, но глубиной 58 стоит хорошо. Все шкафы к стене прикручены.

0
27.03.2016
Москва

Спасибо большое за ответ!

0
27.03.2016
Москва

Девочки!Спасибо всем за ответы!))) Мы купили узкий с зеркальной дверью,белый,и 5 полок к нему,прикрепили к стене.Туда очень много всего поместилось! И теперь у меня есть зеркало в полный рост))Так удобно смотреться) Я очень рада!)

0
29.03.2016
Мама девочки (16 лет)

Гл. 35см-пустой падал, а когда наполнила вещами, в т.ч. тяжелыми, то перестал падать при открывании двери. Глубиной 58 и пустой устойчиво стоял.

0
28.03.2016
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

На сколько функционален Пакс глубиной 35 см. Прихожая очень узкая 1.30 максим глубина шкафа м.б 45 см. Боюсь Пакс будет совсем мал.

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

И узкие и глубокие прикручены к стене

0
28.03.2016
Москва

Мы крепили к стене, так безопаснее

0
29.03.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Однозначно крепить к стене

0
27.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Узкий падает, да.

0
27.03.2016
Бывают ли скидки на серию хемнэс?в частности ,галошница и вешалка Чем красить детскую кухню дуктиг?

Похожие записи