Войти

Рамки рибба срочно!

caress
Москва

Такая же глубокая , как остальные рибба

0
22.01.2016
Елена Шеф
Арина, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

По-моему они не все глубокие, а только 50/50 которая и 30/20,кажется так!

0
25.01.2016
Юлека
Москва

50/50 тоже есть?что то я не видела на сайте.мне чем больше,тем лучше

0
25.01.2016
Елена Шеф
Арина, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да,есть!она глубокая,я тоже в нее слепочки Вставляла.фото рамки есть у меня в дневнике)

0
26.01.2016
Юлека
Москва

.спасибо,посмотрела

0
26.01.2016
Вера
Ярославль

Я такую тоже для слепков купила, прогадала. Она неглубокая, т.е. между стеклом и задней стенкой место только для фото, а не для объемного предмета. Только если без стекла использовать.

0
22.01.2016
Посудомойка встраиваемая!!!! Надо быстрее решать!!!!!! Детская для двух девочек

Похожие записи