Девочки нужно сейчас дать ответ какую покупать.мне нужна для слепков.рибба для трех картин арт номер 400.783.32 она глубокая или нет?
По-моему они не все глубокие, а только 50/50 которая и 30/20,кажется так!
0
25.01.2016
Ответить
Ярославль
Я такую тоже для слепков купила, прогадала. Она неглубокая, т.е. между стеклом и задней стенкой место только для фото, а не для объемного предмета. Только если без стекла использовать.
0
22.01.2016
Ответить