Войти

Посудомойка встраиваемая!!!! Надо быстрее решать!!!!!!

Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва

Конкретно модели не знаю, но
Раньше была Бош, все супер, ей уже 7 лет, отлично работает.
Сейчас Нефф (те же яйца, что бош, только в профиль:)), не нравится как сушит - на сковородках и кастрюлях остаются капли воды.
При выборе обратите внимание, чтоб была короткая программа мойки.
0
22.01.2016

Поняла, спасибо. А что такое"луч"

0
22.01.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Берите бош/сименс. Вам понравится. Есть короткие программы, луч на пол, в корзинах многие полочки складываются, есть отдельная полка для столовых приборов.

0
22.01.2016

А что за луч?

0
22.01.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Красное пятно размером с пять рублей, проецируется на пол. Пока он горит-значит посудомойка что-то делает. Как только исчезнет- посуда чиста и просушена, можно вынимать. Мне очень удобно. Это необязательно иметь, но функция приятная. )))

0
22.01.2016

А у меня Электролюкс, никак не нарадуюсь ей:) и луч со временем окончания работы очень полезная вещь!Всем советую:)

0
28.01.2016

спасибо большое!

0
29.01.2016

У меня Бош;)) люблю её, помощница моя!!!

0
22.01.2016

Тоже склоняюсь к Бош

0
22.01.2016
Детская для разновозрастных детей Рамки рибба срочно!

Похожие записи