Войти

Икеа Химки. Мой забег с секундомером

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Продуктивно так вы 40 минут провели) поздравляю! А насчет белья АннаЛотта - вот прямо сейчас муж на/под таким комплектом спит... Причем этому комплекту уже с год наверное. Посмотрите повнимательнее, может пропустили его?

0
26.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Да вы что?????????????? На сайте точно нет(((( и в самом магазине ни летом не было, а я летом всвязи с ремонтом детской частенько бывала, ни сейчас((((( а у вас точно анналотта? Там есть в цветочек, тоже очень красивое, но не такое, узор крупный.

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот прямо один в один рисунок, как на вашем фото! Еще раз посмотрела на белье перед тем, как вам ответить.

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

спасибо огромное, теперь буду внимательно смотреть в самом магазине

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не за что) удачных покупок!

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. У нас тоже такое же белье на даче,но покупала пару лет назад. Один в один как у вас на картигке

0
04.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

это радует))))) значит и у меня оно будет

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

40 минут на все - это круто☺. Жестянки я не купила, хотя муж предлагал, а теперь смотрю и жалею. Наволочки у нас тоже такие есть, а вот с пододеяльником отличная идея (и главное не трудно). А пледик прямо мимишный такой😊.

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Жестянки очень душевные....у меня еще фото с телефона не очень, в жизни цвета красивыеееееее)))) а главное хочешь на кухне как новогодний декор используй положив печенья/конфеты/чайные пакетики/нитки-иголки....хочешь в детской для лото и развивашек))))) я скорее всего зажму и будут мои...для кухоньки)))))

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

пледик четко в тонах детской дочиной и как можно было пройти мимо)))))

0
25.01.2016
Москва

Плед супер!а рамка риба какого размера?

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

были разные, а я взяла 23*23

0
25.01.2016
Москва

А есть 50 на 50.я хочу тоже для слепков,чтобы еще фото вставить ну и какие нибуди мимишности нужна большая рамка

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Да , были.

0
25.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет) Калининград

Как же мне нравится пледик. Не могли бы Вы вставить сюда ссылку на него. Не могу найти на сайте: акции- вообще такого не вижу(( Жаль у нас нет Икеа, а купить и выслать никто не согласится. Посижу хоть виртуально полюбуюсь!!!

0
03.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

если уговорю мужа поехать за ковриком, то куплю и вышлю вам

ссылку вставлю позже с компа, с телефона не грузится((
0
04.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет) Калининград

О, да Вы что! Вот Вы добрая душа) А можно еще звезду тоже?Спасибо большое заранее.

0
04.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

пока не за что, его уговорить сначала надо)))))))

0
04.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет) Калининград

Ничего!..Мы подождем)))) Он у Вас и так молодец-отпускает душу, так сказать, отвести-порадоваться! А мне пока не судьба подобный забег сделать. Муж на выездном объекте.

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Гардины супер,у нас такие же висят,ну очень уютно с ними

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

+1 Купила маме-на дачу. Очень освежили старую кухню. Ламбрекен не вешали.

0
02.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

а почему? мне кажется он такой милый

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мне на витрине не понравился... как-то просто выглядит.

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

согласна!!! очаровательны

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Лабиринт в какую цену?

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

700

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо))) очень хочу его сыну, но нам с Теплого стана привозят и то, что на сайте есть(((

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

я на сайте что-то с осени его не могла найти и поэтому увидев в магазине на радостях схватила....в икеа все дети всегда с увлечением в них играют, при чем начиная с малышей и лет до 4-5 ребятки

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Я вот урвала стаканчики и счёты, и через несколько дней и их на сайте не стало. У нас маленький лабиринт есть, но это так, букашка, по сравнению с икеевским.

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

не знаю, эти я на сайте видела несколько дней назад....лабирант у нас тоже есть, но это смех, а не лабиринт)))) на картинке красивый, деревянный, с Крошем из смешариков...приехал с заказам...ржака...он крохотулечный))))))) у меня на ладони помещается...и это чудо природы стоит 370 р(((( а в икеевский такой внушительный

0
27.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Все нашла!!! Извините!!!

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

вы знаете, я ее нашла почему то только в химках, хотя везде должна быть

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Да и я там нашла, только там есть!!! А вближайшее время Вы не планируете ехать в Икеа?! Хотелось бы тоже прикупить такой красоты)))) спасибо за наводку, кстати!!!!

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

да я бы хоть сегодня, но муж на такой подвиг не пойдет((((( теперь придется пару недель минимум томно вздыхать о коврике с сердечком...горевать Ах как бы прекрасно он смотрелся в детской....сокрушаться чего же я лошара сразу то не прикупила...короче пару недель придется капать на мозг и брать измором))))))

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Моего вообще никуда не вытащишь по магазинам, не переваривает!!! Вот сходить прогуляться куда нибудь на природу это да)))) а коврик розовый сердечком который?!!! Тоже что ли прикупить))))

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

На фотках что я выложила их два)))) они правда для ванной, но это не важно

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Отличный улов! Светильник-звезда моя давняя мечта, а они еще были там в наличии? Баночки тоже бесподобно хороши, я бы мимо таких точно спокойно не прошла. Занавески для кухни очень красивые, а главное это первый шаг к кухне своей мечты. И вообще все покупки чудесные! Мои поздравления и спасибо, что поделились такой полезной информацией.

0
26.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Спасибо и на здоровье

Звезд полно и настольных и подвесных!!! Но их активно разбирают за такую цену. Баночек с лошадками тоже полно и они прекрасны))) я банкам и шторам больше всего рада))) я бы конечно была абсолютно счастлива прикупив детскую кухню, но увы((( сейчас мой бюджет ее не потянул, а их снимают с продажи и боюсь как бы не опоздать((((
0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Подскажите, а где на сайте серия с сердечками? Пробовала даже по названию Финеманг искать- ничего не находит.((((

0
28.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Зайдите в раздел Акции через главную страницу. Поисковик и правда не выдает.

0
28.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Подскажите сколько рамочки стоят? Ни как не выберусь в икею(((

0
25.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Рибба 299 р, Моссебо 249 р

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Блин, а почему я на сайте не вижу эту серию))))) ткните носом!!!

0
25.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

покажите мне на сайте,где эта серия?

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

посмотрите в разделе Акции

0
27.01.2016
Киров

Наволочки понравились. буду иметь ввиду.

0
25.01.2016
Икея Белая Дача. Новогоднее Коврик СИГНЕ

Похожие записи