Войти

Икеа Химки. Мой забег с секундомером

Продуктивно так вы 40 минут провели) поздравляю! А насчет белья АннаЛотта - вот прямо сейчас муж на/под таким комплектом спит... Причем этому комплекту уже с год наверное. Посмотрите повнимательнее, может пропустили его?

0
26.01.2016

Да вы что?????????????? На сайте точно нет(((( и в самом магазине ни летом не было, а я летом всвязи с ремонтом детской частенько бывала, ни сейчас((((( а у вас точно анналотта? Там есть в цветочек, тоже очень красивое, но не такое, узор крупный.

0
26.01.2016

Вот прямо один в один рисунок, как на вашем фото! Еще раз посмотрела на белье перед тем, как вам ответить.

0
27.01.2016

спасибо огромное, теперь буду внимательно смотреть в самом магазине

0
27.01.2016

Не за что) удачных покупок!

0
27.01.2016
Дарья
Алексей, 16 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. У нас тоже такое же белье на даче,но покупала пару лет назад. Один в один как у вас на картигке

0
04.02.2016

это радует))))) значит и у меня оно будет

0
04.02.2016
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

40 минут на все - это круто☺. Жестянки я не купила, хотя муж предлагал, а теперь смотрю и жалею. Наволочки у нас тоже такие есть, а вот с пододеяльником отличная идея (и главное не трудно). А пледик прямо мимишный такой😊.

0
25.01.2016

Жестянки очень душевные....у меня еще фото с телефона не очень, в жизни цвета красивыеееееее)))) а главное хочешь на кухне как новогодний декор используй положив печенья/конфеты/чайные пакетики/нитки-иголки....хочешь в детской для лото и развивашек))))) я скорее всего зажму и будут мои...для кухоньки)))))

0
25.01.2016

пледик четко в тонах детской дочиной и как можно было пройти мимо)))))

0
25.01.2016
Юлека
Москва

Плед супер!а рамка риба какого размера?

0
25.01.2016

были разные, а я взяла 23*23

0
25.01.2016
Юлека
Москва

А есть 50 на 50.я хочу тоже для слепков,чтобы еще фото вставить ну и какие нибуди мимишности нужна большая рамка

0
25.01.2016

Да , были.

0
25.01.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Как же мне нравится пледик. Не могли бы Вы вставить сюда ссылку на него. Не могу найти на сайте: акции- вообще такого не вижу(( Жаль у нас нет Икеа, а купить и выслать никто не согласится. Посижу хоть виртуально полюбуюсь!!!

0
03.02.2016

если уговорю мужа поехать за ковриком, то куплю и вышлю вам

ссылку вставлю позже с компа, с телефона не грузится((
0
04.02.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

О, да Вы что! Вот Вы добрая душа) А можно еще звезду тоже?Спасибо большое заранее.

0
04.02.2016

пока не за что, его уговорить сначала надо)))))))

0
04.02.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Ничего!..Мы подождем)))) Он у Вас и так молодец-отпускает душу, так сказать, отвести-порадоваться! А мне пока не судьба подобный забег сделать. Муж на выездном объекте.

0
05.02.2016
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гардины супер,у нас такие же висят,ну очень уютно с ними

0
29.01.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

+1 Купила маме-на дачу. Очень освежили старую кухню. Ламбрекен не вешали.

0
02.02.2016

а почему? мне кажется он такой милый

0
04.02.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Мне на витрине не понравился... как-то просто выглядит.

0
05.02.2016

согласна!!! очаровательны

0
04.02.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Лабиринт в какую цену?

0
27.01.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Спасибо))) очень хочу его сыну, но нам с Теплого стана привозят и то, что на сайте есть(((

0
27.01.2016

я на сайте что-то с осени его не могла найти и поэтому увидев в магазине на радостях схватила....в икеа все дети всегда с увлечением в них играют, при чем начиная с малышей и лет до 4-5 ребятки

0
27.01.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Я вот урвала стаканчики и счёты, и через несколько дней и их на сайте не стало. У нас маленький лабиринт есть, но это так, букашка, по сравнению с икеевским.

0
27.01.2016

не знаю, эти я на сайте видела несколько дней назад....лабирант у нас тоже есть, но это смех, а не лабиринт)))) на картинке красивый, деревянный, с Крошем из смешариков...приехал с заказам...ржака...он крохотулечный))))))) у меня на ладони помещается...и это чудо природы стоит 370 р(((( а в икеевский такой внушительный

0
27.01.2016

Все нашла!!! Извините!!!

0
25.01.2016

вы знаете, я ее нашла почему то только в химках, хотя везде должна быть

0
25.01.2016

Да и я там нашла, только там есть!!! А вближайшее время Вы не планируете ехать в Икеа?! Хотелось бы тоже прикупить такой красоты)))) спасибо за наводку, кстати!!!!

0
25.01.2016

да я бы хоть сегодня, но муж на такой подвиг не пойдет((((( теперь придется пару недель минимум томно вздыхать о коврике с сердечком...горевать Ах как бы прекрасно он смотрелся в детской....сокрушаться чего же я лошара сразу то не прикупила...короче пару недель придется капать на мозг и брать измором))))))

0
25.01.2016

Моего вообще никуда не вытащишь по магазинам, не переваривает!!! Вот сходить прогуляться куда нибудь на природу это да)))) а коврик розовый сердечком который?!!! Тоже что ли прикупить))))

0
25.01.2016

На фотках что я выложила их два)))) они правда для ванной, но это не важно

0
25.01.2016
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Отличный улов! Светильник-звезда моя давняя мечта, а они еще были там в наличии? Баночки тоже бесподобно хороши, я бы мимо таких точно спокойно не прошла. Занавески для кухни очень красивые, а главное это первый шаг к кухне своей мечты. И вообще все покупки чудесные! Мои поздравления и спасибо, что поделились такой полезной информацией.

0
26.01.2016

Спасибо и на здоровье

Звезд полно и настольных и подвесных!!! Но их активно разбирают за такую цену. Баночек с лошадками тоже полно и они прекрасны))) я банкам и шторам больше всего рада))) я бы конечно была абсолютно счастлива прикупив детскую кухню, но увы((( сейчас мой бюджет ее не потянул, а их снимают с продажи и боюсь как бы не опоздать((((
0
26.01.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Подскажите, а где на сайте серия с сердечками? Пробовала даже по названию Финеманг искать- ничего не находит.((((

0
28.01.2016

Зайдите в раздел Акции через главную страницу. Поисковик и правда не выдает.

0
28.01.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Подскажите сколько рамочки стоят? Ни как не выберусь в икею(((

0
25.01.2016

Рибба 299 р, Моссебо 249 р

0
25.01.2016

Блин, а почему я на сайте не вижу эту серию))))) ткните носом!!!

0
25.01.2016
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

покажите мне на сайте,где эта серия?

0
27.01.2016

посмотрите в разделе Акции

0
27.01.2016
Анжела
Киров

Наволочки понравились. буду иметь ввиду.

0
25.01.2016
Икея Белая Дача. Новогоднее Коврик СИГНЕ

Похожие записи