Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Наша детская с Икеа

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

на сколько практичен черный пол?

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

В целом не очень. Но со светлым раньше я не реже убиралась. Мусор и шерсть видны больше, но не жалела ни разу ещё. Когда делали ремонт безумно захотела тёмный пол, хотя все отговаривали, ну вот хотелось мне ! Делали недорогой ремонт по быстрому, и решила, что через года 2-3 поменяем, если что. В итоге, когда делали вторую часть квартиры, и можно было на светлый всё переориентировать, даже не было такой мысли, купили уже сразу доску Таркет. В уборке без робота-пылесоса не справилась бы, каждый день он за час всю мелочь собирает. Но у нас кошка и шерсть, а летом, когда она на даче, спокойно раз в 3-4 дня пылесосим. Мою 1-2 раза в неделю.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наверное с животными цвет пола не играет особую роль в уборке квартиры, в частоте имею ввиду) У меня не черный, но темный пол, оплевывалась вся, хочу сменить, но как представлю что это ремонт во всей квартире так сразу дурно

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

О, у нас кошка вроде "среднедлинношерстная", но светло-серая шерсть у нас постоянно всюду. Робот-пылесос мой второй любимый мужчина после мужа! Потому мусор постоянно убирается. Зато я точно знаю, что у меня стопроцентно чисто! Но венге, впринципи, не всем нравится, а у меня

к нему однозначно любовь и готова всё ему простить .

0
11.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Знаешь Ань. На кухне у меня темный. Видны все крошки. Жуть. Мету 3 раза в день. В остальной квартире сделала светлый. Тоже мету :) аидна вся пыль, напольные рисунки детей и крошки темного цвета. Но светлый пол мету раз в день-два. То ли потому что все же не так грЯзт видно, то ли потому что в принципе нрязи там меньше.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наверное надо брать серый цвет. На сером ничего не видно..))))

0
12.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже кажется, что серый самый практичный. Мы его сначала тоже рассматривали.

0
12.02.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У меня серый ламинат. На нем действительно ничего не видно. Ни пыли, ни шерсти кошки ( у нас белый кот), Ни крошек, ни мусора. в этом отношении серый действительно отличный цвет. Но я так жалею, что его постелила. Ощущение, как будто бетонные полы. Уже год не могу привыкнуть. Раздражает очень. Следующим летом буду менять на теплый кофейный цвет.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а фото не покажите?

0
16.02.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Покажу. Кусочек из прихожей и спальни.


0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

про мне отлично, единственное, что мне не нравится это ламинат с фаской (я же не ошиблась?)

0
16.02.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ламинат с фаской. И в данном случае это хоть как-то спасает ситуацию. Без фанки было бы абсолютное ощущение бетонной плиты.

Ламинат брали по совету дизайнера. Матовый, с фаской, вот такого цвета. До этого у меня всегда был полуглянец , сплошной, и более благородных цветов. Так вот скажу, что нынешний к тому же , очень и очень простит интерьер. Однозначно буду менять.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Конечно на вкус и цвет....Но мне нравится, единственное, что я бы поменяла это цвет стен;) попробовала бы лавандаво-серый ..

0
16.02.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Цвет стен сейчас мне тоже не нравится. На столько не нравится, что нет настроения дальше обустраивать и украшать ( вешать зеркало, рамы с фото и т.Д.). Может появится вдохновение, но пока к сожалению у меня в этом отношении депресняк и полное отсутствие понимания, каким должен быть цвет стен. Вот дала себе время до лета следующего года. А пока собираю идеи и прислушиваюсь к себе.

Спасибо большое за подсказку. Погуглила : лавандово-серый очень интересный цвет.
0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

поменяйте цвет стен,пол раздражать перестанет.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

Оооочень красиво и очень нравится плинтус!!!

0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Ооочень красивый пол, я жалею что такой не постелила, у меня желто-коричневый, но мне нужен как у вас

0
12.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Не меняйте пожалуйста

0
12.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

подскажите, покрывало на кроватке тоже икея?

0
20.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Да, Икеевское. Двустороннее с клеточками на другой стороне. Подгибаю см 15, и сбоку см 8.

0
20.02.2016
Сергиев Посад

Ой, шторы красивууууущие :)))))))) а не темно днем? А на одном карнизе однопалочном и тюль и портьеры????? Удобно? Тоже захотелось :)

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Для тюли есть второй карниз, он не стандартный, прям сзади проходит.

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Не темно, тк балкон не заставлен, света много, тк окна на юг. Наоборот на балконе рулонки от солнца будут.

0
11.02.2016
Москва

Миленько, а подскажите,зачем тюль сделали такой длинны?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)

ДВ! Шторы тоже икеа?

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Да, обе и тюль Лиль.

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

симпатично

0
12.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Теперь до ума надо довести, чтоб уютно стало.

0
12.02.2016
Просто похвастаться.Немного икеи. Мое рабочее место

Похожие записи