У нас уже весеннее настроение:) Для хорошего настроения ББшечки сделала визуализацию спальни - гостиной. В проекте мебель ИКЕЯ серии Мальм,Каллакс, Комбинация ТВ Бесто, фоторамки ИКЕЯ (много:). Всем весеннего настроения!


У нас уже весеннее настроение:) Для хорошего настроения ББшечки сделала визуализацию спальни - гостиной. В проекте мебель ИКЕЯ серии Мальм,Каллакс, Комбинация ТВ Бесто, фоторамки ИКЕЯ (много:). Всем весеннего настроения!


Только ковер не очень, сильно пестрый, режет глаз, а все остальное ооочень гармонично!)
В реальности он не такой ядовитый:) и его рисунок связывает мебель.
Классно, мне очень очень нравится! А что за покрывало на кровати, тоже икея?
Красиво я такое люблю всего по минимум и мой любимый цвет!!! Ммммммм)))))
Да для Юлии делала, рада что она воспользовалась идеей:)